Max Alabin

До чего способны довести человека зависть, обида, злость и тщеславие?

Ответы
Стас Васильев

До губернатора как минимум и до поста президента максимум.

Стас Васильев

Есть))) что есть вкус!? Если вы считаете вкус-это твое творение понравившееся большинству, а самому нет, или....? Любое понимание прекрасного как и уродства относительно и многогранно как стакан. Какой философией пользовался Дали( обожаю которого и допустим Малевич глаз на жопе не понимаю которого?

Max Alabin

Глупая тема для обсуждения. Безвкусицу сразу видно. Пришлите фотографии интерьеров и я скажу, где вкусно, а где безвкусно.

Стас Васильев

Понятно. Таки если бы было всё так просто, то я бы поехал отдыхать и доверился бы дизайнеру. Мне ненать дизайнер, мне нужна переходная грань между разными стилями. Мягкая и плавная, без явных конфликтов цвета и форм)))

Max Alabin

Дайте картинки.

Стас Васильев

Непременно, после окончания.

Ал
Алексей

вся верхушка считающие себя таковыми этим и живут

Max Alabin

Кто именно?

Ал
Алексей

были там где надо стране . сам вот с поволжья Ульяновская обл . учился в Азербайджане в Сумгаите а потом пускал иностранные заводы в новыхгородах вот тут остался до пенсии

Max Alabin

То есть видели таких многих в жизни?

Ал
Алексей

конечно .

Alisa Warshavsky

Мужчин, до любой подлости и любого преступления...

Max Alabin

Сходите на выставки крутые... Там есть начальники разные.

Alisa Warshavsky

И что, если это круто наворовало, и вырвалось в начальники, оно, что же Мужчина??? У вас , явно нездоровое отношение к статусу...

Max Alabin

Все судят, видимо, по себе. Вы тоже? Я вот нормальный человек, талантливый трудяга.

Alisa Warshavsky

А заодно и к самовосхвалению...

Max Alabin

Правду говорю. 🤣👍

Константин Саратовцев

До всего, от тихой зависти до яростного убийства.

Max Alabin

Да это не имеет значения по сути...

Константин Саратовцев

Имеет. У каждого свое мнение.

Max Alabin

К вопросу это как относится?

Константин Саратовцев

Уже никак.

Max Alabin

Я это и имел ввиду.

Валентина Пакшина

Остаться в "гордом" одиночестве на склоне лет❗

Max Alabin

Есть опыт?

Валентина Пакшина

Собственного - нет,наблюдаю на знакомых.

Max Alabin

Ясно. Почему так с ними произошло?

Полувековая Дама

Скорее всего до каких-то пакостей и подлостей

Max Alabin

Ну да. Это такая психология людей?

Алла Аа

До собственного надгробного креста иногда

Max Alabin

Почему?

Алла Аа

Если человек стойкий, то он выдержит все зависти, обиды, окрепнет даже. А вот больной человек, завидующий и обижающий всех, сам от злости ляжет и не встанет (ну и пусть покоится и не портит мир своими поступками).

Max Alabin

Понял Ваше мнение. По мне - в тюрьму пусть идёт, если совершил что-то плохое.

Алла Аа

А тюрьма не исправляет, только татушку добавит и беззубье

Max Alabin

А это другая проблема этого вопроса.

Елена Премудрая

Может до нервного срыва, а может до высот.

Max Alabin

Двигатель прогресса - пытливый ум, талант, усердие. Иногда зависть и лень тоже помогают.

Елена Премудрая

У кого-то не хватает ума и таланта, а зависть подталкивает научиться

Max Alabin

А Вы учтите все 4 параметра вопроса - что будет?

Елена Премудрая

Бомба

Max Alabin

Вот и я об этом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не до чего хорошего это не доведит...

Max Alabin

Почему?

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что это плохие качества...

Max Alabin

Так и есть. Поэтому доводить людей не стоит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто завистливых злых и не трогают (так бывает ) они сами по себе проявляются ..Много им не надо...

Max Alabin

Бывает сами, бывает ими сманипулируют, бывает и то и то.

Al
Ali

..до ..крышки… и потом до печи адской

Max Alabin

Мораль какая?

Al
Ali

Мне отмщения Я воздам, говорит Господь

Max Alabin

🤔

Та
Татьяна

До всевозможных болезней.

Max Alabin

Почему так?

Та
Татьяна

Психосаматика так работает. За все нужно платить.

Max Alabin

А есть статистика?

Та
Татьяна

Сколько угодно.

Max Alabin

Прилагайте официальную.

Любовь Золотарева

Для серьезных болезней.

Любовь Золотарева

Если я Вам расскажу про свою жизнь, то боюсь в лучшем случае Вы мне позавидуете, а в худшем , не поверите. Так что верьте на слово. Жизнь для меня была подарком небес. И всем бы пожелала таких красивых и искренних отношений, которые были у нас .Как-то само собой жизнь выстраивалась так, как должна была быть.

Max Alabin

Я не умею завидовать. Я рад за Вас. Искренне и честно. Почему Вы не подумали, что я такой нормальный?

Любовь Золотарева

Наоборот. К Вам с большим уважением. Мы просто в диалоге общаемся. Мне приятно Ваше понимание. Просто на этих двух строчках не всегда можно доходчего объяснить. Тем более у каждого своё восприятие. Но с Вами мы ладим.

Max Alabin

Хорошо 🤝

Не
Нелля

До глупых поступков!!!

Не
Нелля

А то,ты не знал??))

Max Alabin

Я хуже знал. Смотрите сам вопрос.

Не
Нелля

Вопрос связан с тобой??

Max Alabin

Наблюдал, как с людьми такое делают...

Не
Нелля

А я нет,просто знаю...

Алекс Венцель

До большой глупости...

Max Alabin

Ну да... Мозги отключаются?

Александр Андреенко

Уж вам-то лучше знать.

Max Alabin

На примере других людей знаю. Сам не имею зависти.

Конь Впальто

до оккупации Украины

Max Alabin

В какой-то степени соглашусь. Но не полностью. Запрещая все русское - родили злость у РФ. Тщеславия нет - мы и так внутри себя считаем Украину нашей, советской. Это историческая память. Обида - также на запрет всего русского и на то, что сами украинцы слабы все исправить, а их всё обманывают, в ты на выборах. Зависти нет - она тут ни при чем. Чему завидовать, когда у РФ больше всего!? Это России многие завидуют.

Конь Впальто

Дебил, это сейчас мы запрещаем все роское, даже книги продавать. А раньше все было нормально

Max Alabin

Дебил ты, и попу лижешь, чтобы истину не говорить. Я против войны, но за возврат Украины.

Конь Впальто

Хуй тебе фашист, а не украина

Fenix🇱🇹

Да инфаркта или рака

Max Alabin

Зачем так?

Fenix🇱🇹

Вы слышали о психосоматике заболеваний ?

Max Alabin

Нет, расскажите.

Fenix🇱🇹

Психосоматика - это область, которая изучает взаимосвязь между умом и телом. Она исследует, как эмоции и психологические факторы могут влиять на наше физическое здоровье. Психосоматические заболевания - это физические проблемы, вызванные или усугубленные психологическими состояниями, такими как стресс или тревога. Врачи и психологи, специализирующиеся в этой области, помогают пациентам понять связь между их эмоциональным состоянием и физическими симптомами, а также разрабатывают комплексный подход к лечению, включающий как медицинские, так и психологические методы.

Max Alabin

Спасибо за понятное объяснение. Теперь понял Ваш ответ лучше. Когда грязь сжирает человека изнутри, то он себя хуже чувствует иногда.

Fenix🇱🇹

Интересная между про чем тема , заставляющая подумать .

Max Alabin

Именно так! Спасибо за ответ. 🤝

Владимир

До Зеленского..! 😂😂

Max Alabin

Там другое - он зависимый артист.

Владимир

Был, до того как решил стать великим..😂

Max Alabin

В политике тоже артисты. Высказывание Шекспира помните? "Вся жизнь - игра, а люди в ней актёры".

Владимир

Беда в том, что хорошему актёру верят миллионы, а плохому единици но от этого количество жертв не меняется! Поскольку нет людей, а есть идеи и эти идеи приводят плохого актёра к власти и потом весь народ к гибели...

Max Alabin

🖼

Владимир

👍🤝😀

Ви
Виктория

до бомбежек Украины

Max Alabin

В этом основной обман. Зеленский шёл на русском и врал всем.

Ви
Виктория

а Путин не врал? "Я никогда е подниму пенсионный возраст" 2Я никогда не буду нарушать Конституцию и не пойду на третий срок" "Я никогда не нападу на Украину"

Max Alabin

Нехорошо. Нужно следить за своими словами и выполнять их. Но все мы люди, иногда ошибаемся. У Вас никогда не было, что Вы говорили что-то, а потом делали иное? Обстоятельства влияли, например...

Ви
Виктория

он президент а не простой смертный

Max Alabin

Ответственность больше должна быть, согласен.

Надежда Тихонова

До преступления.😙

Max Alabin

Вот. Именно так.

Евгений Бриг-Снежин

сказано (7,2), что
"День смерти лучше дня рождения"...
***
Старец не в силах более никому повиноваться,
ведь ему никто уже не авторитет, он не
боится никого и ничего!..
В полвека и наступает тот - апогей и
апофеоз понимания сути жизни.
Власть ли Сатурна довлеет над старцем
древним?
НЕТ! Воля небес становится и ближе и
приятней, понятнее духовных мир обетованных
- всех небожителей пристанище.

Max Alabin

А это при чем тут, простите?