Wlad Korn

Сегодня международный день группы «Iron Maiden».

Слышали?

Ответы
Эй
Эйпи

Два факта. Первый, мозг, двигатель, генератор идей группы не Брюс Дикинсон, а Стив Харрис, который всегда прячется. Сам удивлён.
Второй, ентот самый Стив Харрис, это что-то типа нашего Высоцкого, практически один к одному. Его поэзия очень разнообразна, очень часто от первого лица, как вот в представленном ролике. Я как-то занялся переводами их песен, был нимало шокирован, реально Владимир Семёнович Высоцкий, только в Англии, на английском и с шикарным музыкальным сопровождением.
Шикарная группа, если не слышали (я не вас имею в виду, автор поста), то очень рекомендую приобщиться, так сказать.

Wlad Korn

👍🤝

Эй
Эйпи

😄

Владимир Кириллов

Про международный день - не слышал. А девушкин утюг (Iron Maiden можно и так перевести) - разумеется, слушал.

Wlad Korn

👍🤝

Владимир Кириллов

Меня удивляет только то, что группа до сих пор существует. Классический же Хеви-метал!

Wlad Korn

🤝

Владимир Кириллов

Взаимно. Сейчас другие версии металла актуальны. Их тоже слушаю. И дети, кстати, тоже... Воспитал металлистов на свою голову)

Wlad Korn

😀👍

Владимир Кириллов

Зато бумцы-бумцы, удары в центр головного мозга, не слушают.

Бока. Headhunter

Iron maiden (железная девственница) было орудием медленного убийства людей. Ужас, сверьтесь в инете

Wlad Korn

В интернете пишут, что по мнению лидера-основателя НОД, члена Центрального политсовета «Единой России», действительного государственного советника РФ, кандидата экономических наук Евгения Фёдорова тесты Виктору Цою писали в ЦРУ США.
😃

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

Это он. 😃

Владимир Ретиш

Сын их жалует я больше по стариковски Куин Смоуки кое что Дип Перпл

Wlad Korn

🤝

Владимир Ретиш

Вообще я больше *Дискоман* но первые песни которые услышал и запавшие мне это были Highwey star Smoke and water

Дмитрий

слышал ,только вот все не могу понять почему железная дева🙂

Сергей Николаевич

Хрень..распиарены..голоса нет..Варшавский ,Кипелов лучше

Ma
Mass.terr

Не люблю. Разве что только самый первый альбом.

Сергей Евдокимов

Да и... ладно! Она мне и в юности не нравилась.

Чеслава Дашкевич

Нравится когда хочется врать и метать !🙂👋

Подарок Судьбы Юс

О том, что сегодня день этой группы? -Нет

Людмила

Нет,не слышала.Не моё.Не люблю рок.

Wlad Korn

ОК.

Вова С Кошкой

Музон ничё так, а вокал слабоват.))

Вера Сергеевна-V

Нет, ничего и не потеряла -не мой.)

Котэда

там руководителем был Кобзон

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, сегодня 19 мая день пионерии

Ar
Arkadij

А можно ли это назвать песней?

Wlad Korn

Почему нет?

Ar
Arkadij

С натяжкой.

Андрей Григорьянц

Группу знаю а вот про день...

Ludmila S

В каком стиле они играют?

Wlad Korn

Хеви-метал.

Ludmila S

Тяжёлая для женских ушек музыка...🤷‍♀️

С.м.

👍Да и на концерте был

Wlad Korn

👍

Борис Алиев

Да. Но я не в восторге.

Роман Бояркин

Да. С детства слушаю.

Wlad Korn

🤝👍

Роман Бояркин

Спасибо