Нэля Дунаева

мне, кажется, что не любовь спасет мир...и не красота....а методичный отстрел дебилов?

Ответы
Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Владимир Томилов

Ваша жестокость не знает границ. Дебилы это наши дети. Так мы их воспитали и вырастили. За что теперь им такая немилость. А может надо бы спросить с родителей?

Сергей Хачиков

Помнится Бухарин тоже предлагал что-то подобное,но тогда термин "дебилы" звучал как "плохие люди".Как он закончил свою жизнь - известно!

Нэля Дунаева

а плохие люди и дэбилы-это одно и то-же?????????? вау...спасибо, что просветили))))

Дмитрий С

Нет...в сказках же давно описано:ну отстрелишь ты одну голову так на месте ее три появляются...тут нужен иной подход...😆

Нэля Дунаева

предлагайте! Я открыта для всего нового!)))

Дмитрий С

Давайте вечером лучше☺️

Нэля Дунаева

по Вашему времени или по нашему?!

Дмитрий С

Ладно вот ссылка изучите потом пообщаемся что вы думаете по этому поводу

Никита Тырин

попахивает Спартой и Гитлеровской Германией, и где они сейчас, спасло это их? опасное желание хотеть быть умнее Бога....

Ильдар Набиуллин

Огонь зла погаснет если туда не подкидывать дрова.... вы предлагаете разжечь костер.

Юрий

Может,с себя начнете?а то каждый смельчак начинает с других..спасать мир.((

Сергей Шельменкин

Эмм, заминочка, а как дебилов определять, они же себя умными считают

Нэля Дунаева

дааа...не продуманно как-то....

Олег Шпилев

Не-а... По одной простой причине - а кому судить, кто дебил, а кто - нет?

Владимир Богомолов

Ого как строго и непримеримо......( ........и тут , я стал трезветь..........)

-Я Мойша, -Не Еврей.

На дебилах весь мир держится. останутся одни умные- всё пропало.

Алексей Потапов

Капец,тогда Путину,правительству и гос думе,страна рухнет.

Нэля Дунаева

что-ж Вы так сразу о плохом????

Алексей Потапов

А,ЧТО ОНИ НАСТОЛЬКО ПЛОХИ?

Нэля Дунаева

нее, я о том, что капец....пусть живут долго и счастливо))

Валентин Золотарев

но самый главный вопрос - кому дадут лицензию на их отстрел

Нэля Дунаева

нууу, думаю, власти не дадут....а у охотника можно попросить))

Сергей Ипатов

Может также думают и американцы, насаждая свою демократию

Нэля Дунаева

хосподя...а можно БЕЗ ПОЛИТИКИ, а????

Сергей Ипатов

Какая уж тут политика хосподя, это нацистские замашки

Нэля Дунаева

да Вы что?????? Опачки.....как у Вас круто...Вы, наверное, в КГБ раньше трудились???

Сергей Ипатов

Вы вдумайтесь, что написали. А теперь посмотрите на это с точки зрения 20-ти летнего человека. Методич. отстрел спасет мир...?

Александр А.

А как фашизм.Сперва дибил птом убогих .а птом чтооооо

Иван Ручкин

а где гарантия, что кто отстреливает не дебил

Нэля Дунаева

так, оружие-то только по справке продают)))

Эдуард Филатов

Которых так много в Правительстве и Госдуме.

Сергей Казаков

это первое , а затем и любовь и красота

В.
Владимир .

Попахивает фашизмов... Вам не кажется?

Нэля Дунаева

эх, крутится на языке ответ....но промолчу....типа, многоточие)))

В.
Владимир .

Память стала подводить?

Нэля Дунаева

почему????? Обидеть не хочу!

В.
Владимир .

Ну, да, ладно...

Nikola Mahkov

не согласен!бездарная трата органов!