Т.
Таня .

Сейчас я Правда, не про Лубоффффф, честно, бывает у вас такое, встречаешь собеседника, с котором пересекались, мош какое то время прям единение мыслей, короче клево поболтали.. потом или разбодались, ) иль есчо что)) и вот читаете его, ее коменты, ответы— улибаетесь, и даж сердце так ек, ек)))) НО повторюсь, никаких даж намеков на тити мити) Бывает ку Вас такое, хоть иногда?😊

Ответы
Злобный Эльф

Как без намеков на сиськи то? Без сисек никака

Злобный Эльф

А мне нрацца

Т.
Таня .

Это я понимаю, если рисуешь их, так, свое сказала, я про ощущение...

Злобный Эльф

Случается

Т.
Таня .

Ну да..±). )))))))

Злобный Эльф

Аха

Алексей

таня )))))

Т.
Таня .

Да понимаю.. вот спросила а сама так и подумала, фиг ли спрашиваешь, или пиши, или)))🤝🤗✊☕☕

Алексей

угу )

Т.
Таня .

Ща продолжу)

Алексей

дописывай давай

Т.
Таня .

Ты спрашивал, как ты пишешь о своей любимой, вот нашла:» Я живу со своей прекрасной девчушкой», твои слова...👍🤗🌞🌱

Arkadij Latyshev

Кю!