Евгений Бриг-Снежин

"Если нет духовного единения,
Всё остальное, лишь совокупление.
Не все отношения строятся на сношении"..- ... ------ !?).
© Надежда Фоман

Ответы
Сергей Евдокимов

"...Не все отношения строятся на сношении...", но они ЕСТЬ... и их - БОЛЬШИНСТВО!😑

Евгений Бриг-Снежин

Как дышится, читается ль, поётся - всё дивное даётся свыше?
Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...
- Играй любимейший фри- джаз, друг мой!
Стих в джазе, джаз в стихах?
Внутри - опустошение царит!
Огарочек свечи. В бокале недопитое вино.
Гости ушли...!?)

Сергей Евдокимов

"...всё дивное даётся свыше..." - единственная разумная фраза из всего.😑

Евгений Бриг-Снежин

Мир кавказских вершин
чарует взгляд, а мир цветов
так тешит душу.
Край неба, где встаёт заря являет нам
хребет Джинала.
С утра лучист и светел и красавец величавый!
Ветер в окно стучится.
Так розовы вершины Шат горы.
Этюды цикла "Приэльбрусье" перебираю не спеша.
Графична вязь из :
точек, линий и штрихов.
Стихи - сами собой - на ум приходят.
Осталось их подрисовать внизу
этюдов ради сердец друзей,
которых завтра встречу!

Сп
Спокойная

obsuzhday.com/q/99362227 (с) Я

Сп
Спокойная

🤔

Евгений Бриг-Снежин

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от звёзд, сокрытых в саксофонах и в тромбонах, в банджо, барабанах и гитарах... - Играй любимейший фри- джаз, друг мой! Стих в джазе, джаз в стихах? Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли. Мерцанье звёзд под утро в восточной стороне...!?

Сп
Спокойная

Ржевский зовет Оболенского:
- чот мне слово корнет напоминает...а вспомнил: корнет-кларнет-трамбон-гандон

Евгений Бриг-Снежин

уф.. каждому - своё а гусары ржут= кони их тоже

Сп
Спокойная

что за выражение?
каждому своё,
звучит как унижение,
моё итак моё

ап
анатолий попов

👍😉

Евгений Бриг-Снежин

.....На протяжении долгих лет улыбку вызывали многие мировые лидеры — достаточно вспомнить Авраама Линкольна, Джона Кеннеди, Рональда Рейгана и Уинстона Черчилля. .. Их остроумие, их метко бьющие в цель короткие реплики использовались в стратегических целях — для обезоруживания критиков или ради создания себе имиджа скромной, = доступной личности....(!? А ныне наши - ?

ап
анатолий попов

щя Путин и его команда👍👈....мы (Крым)....пожили в России без Путина...(в хохло-дурдоме🥴👈)...поэтому и проголосовали за возвращение домой в Россию (87-96%)...и нежалели НИ ДНЯ☝️😉....всё познаётся всравнении☝️🙄