Ирина

Настоящая женщина, ненастоящая. К каким я отношусь, как определить? По каким критериям?

Ответы
Зинаида Бадяева

Как к женщине и так же точно и к мужчинам критерии одинаковые - человеческие - их много-это обычные нравственные принципы человечества:Доброта ,честность ,порядочность ,смелость,трудолюбие,ответственность,альтруизм,заботливость,.......Добавьте если я что-то не назвала !....

Ирина

Хорошо

Андрей

Это смотря что вкладывать в понятие настоящая. Пишите свою точку зрения и своё понимание. И на основании вашего мнения, если оно у вас есть, я вам дам ответ на ваш вопрос

Пётр Ермаков

Вы - настоящая женщина.Вам свойствены чувство собственного достоинства, разумная независимость в формировании своего мнения и коммуникабельность...

Ирина

Благодарю. Очень приятно

Михаил Тымчук

По глазам вижу:Вы милая, умная и добрая, поэтому не во всём счастливая... Желаю Вам встретить хорошего человека и искренних людей в своём окружении.

Ирина

Благодарю

Михаил Тымчук

Да не за что! Не грустите! Выше голову!

Ирина

Хорошо

Господин Дроссельмейер

Вы смотрите осторожней с этими делами, лучше всего забить болт. Какая разница, если ненастоящая?! Ну и пусть полумужик, зато классный!!!

Ирина

Ну ладно))

Евгений Антонюк

Ни один мужчина не стоит женщины, если это по-настоящему хорошая женщина.
Джордж Бернард Шоу, Другой остров Джона Булля

Ирина

Благодарю

Владимир

Если ты встанешь с ящиком патронов рядом со своим мужчиной когда он отстреливаться, то ты настоящая женщина..!!! 😃😃

Ла
Лара

Не понимаю я этого: настоящее/ ненастоящее...Самый лучший комплимент/оценка по моему мнению : гармоничная женщина.

Ирина

И я не понимаю

Александра

Настоящая женщина может позволить своему мужчине быть настоящим. А каким образом, это никого не касается)

Александр Гусев

Если у Вас крепкая семья, любящий муж, любимые дети, Вы хозяйка в доме - Вы настоящая ЖЕНЩИНА.🙂

Ирина

Благодарю

Qqqq Qqqqq

если тело горячо то настоящая, если вода в лед превращается, то снежная королева

Ирина

38,3 настоящая, 35,9-нет?))

Qqqq Qqqqq

с такой температурой естественно, Вы настоящая

Ирина

)) ок

Алекс Венцель

Я никогда не буду женщиной, а интересно что они чувствуют? М.Жванецкий ))))))))))))

Светлана Ахмедова

Не слушайте их.....сейчас начнут перечислять ...свои фантазии. Вы - настоящая!!!!

Ирина

Багодарю

Се
Сергей

Встань перед зеркалом, осмотри все ли на месте, проверь на ощупь, вот и все

Ирина

Хорошо))

Пр
Приду-Рок

по таким же как и я настоящий мужчина или 🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина

🖐️

Пр
Приду-Рок

у нас нет ни времени ни возможностей на обдумывание...поел-поспал и на работу ,как белка в колесе 👆

Ирина

По дороге на работу

Пр
Приду-Рок

ага там ваще ни секунды нельзя отвлекаться -за рулём более 30 лет и столько повидал смертей...

Ирина

🤷‍♀️

Фёдор Максимов

Женщина от слова --женственность, а не от словв-'жандарм

Ирина

🤔

Фёдор Максимов

Женщина от слова женственность, а не от слова жандарм

Ирина

🤔

Светлана Степанова

мы по определению-настоящие женщины!у нас писюна нет!

Alex Sher

Кем захочешь, тем и станешь, а коо против, бей в бубен

Ирина

Хорошо

Игорь Котелевский

По критериям трудно , надо Душу смотреть !!!

Ирина

Ок