Al
Aleksii

Какой ваш самый счастливый день?Чем чаще мы его прокручиваем в своих мыслях тем больше ощущение радости))

Ответы
Алена Кочук

Когда мне было лет 10-11 папа брал меня и сестру,брал собаку Адольфа и мы шли гулять в посадку,примерно в 7 км от дома была посадка и мы туда ходили.Брали с собой арбузы,дыни,воду)))Было очень весело мы шли разговаривали папа рассказывал истории из своей жизни.А Адольф держался позади нас охранял,если кто-то отставал он всегда останавливался и ждал

Vi
Vikki

Когда встретила свою первую любовь, банально,но для меня эта встреча перевернула всю мою жизнь.. Даже подумать не могла,что один человек может изменить многое в жизни др. человека и оставить след в его жизни... Желаю всем быть любимыми и любить!!💖

Оксана

Два дня. Дни рождения деток. Я могу забыть любое лицо даже своё, но их мордашки, когда я их впервые увидела я не забуду, даже если стану старой склеротичкой и маразматичкой.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не всегда счастливые моменты прошлого..... приносят радость в будущем!!!
И вообще ... счастливые дни нужно повторять или забывать, что бы было все как в первый раз!!!

Al
Aleksii

Многие путешественники для того и познают мир,чтобы потом помнить и наслаждаться моментами прошлого

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна..... Знать, что это больше не повторится..... что еще остается делать?)))))))

Наталья Соколова

Я не живу прошлым, но знаю что в НЛП есть приём, когда люди возвращаются к прошлому, как к светлому пятну и черпают оттуда мужество и позитив

Наталья Соколова

нет, по словам моей знакомой ( она доктор в псих клинике, там много смертей стариков)-человек жалеет только об одном не сделанном чем то- и это у каждого своё. иногда абсолютная ерунда, типа- не купил велосипед, не пригласил девочку в 12 лет танцевать, не плюнул в морду негодяю и тд.... Хотя это с её слов, и возможно что все не так. Я пока не была умирающим стариком.

Al
Aleksii

Это слова Платона(вроде)

Наталья Соколова

значит моя знакомая права, они с Платоном точно не могли сговориться - эпохи немножко разные:))

Al
Aleksii

Когда хоронили двоюродного брата в 35-он благодарил меня что я сводил его в горы,показал родники,красоту природы,когда хоронили супругу в её 31 она тоже благодарил меня за путешествия

Наталья Соколова

Да, это очень здорово. Я уже говорила, не могу ездить- я много работаю, только в командировки. Но это очень здорово.

Катерина Д

Когда 8 месяцев зима что на улице что в душе и вот ты вырвался в отпуск - жара и море !!! И все это ты сам лично созерцаешь- вот это счастье!!!

Al
Aleksii

Спустя 4 месяца зимы,а впереди ещё 4-как я тебя понимаю))

Катерина Д

У меня зима начинается с октября и заканчивается по сути мартом - когда погода и ненастья отступают ...

Al
Aleksii

Мы видимо-соседи)

Катерина Д

Не исключено...

Ольга

Их много..дней.. Получение диплома.. Предложение замуж от любимого .. Рождение дочери.. День, когда отпустила обиды...

Майя Бапова

У меня все дни счастливые! Я радуюсь каждому дню и за то что бог дает мне проснуться каждое утро!

Al
Aleksii

Верю, что каждый день есть чудо,но не каждый день рождаются детки,или можно общаться с теми,порой которые остались лишь в памяти

Sizova Julia

У меня много было счастливых дней, а главное сколько ещё будет! Зачем зацикливаться на прошлом?

Al
Aleksii

Тогда нет смысла в путешествиях

Sizova Julia

Смысл в путешествиях есть всегда:))) усидеть что-то новое посмотреть на мир:)) себя показать:))

Алла

наверное день рождение, когда дети приходят и говорят много-много теплых и приятных слов

Мария Жаворонкова

Рождения моих детей! Это самое лучшие в моей жизни! И с каждым годом я понимаю это!

Анна Радченко

У меня самый счастливый день когда родился ребёнок, и я его первый раз увидела ))

Алена Gold Star

Счастливых дней много,а вот самый-самый это 31 декабря 🙂 многое что случилось

Лидия Шевченко

У меня таких дня три. Это дни когда я впервые услышала первый крик моих детей.

Михаил Корсанов

наверно когда первый раз сел за комп... один из самых счастливых по кр мере.

Юлия Карпунина

не нужно зацикливаться, дней множество и каждый может стать счастливым

Анна Калинина

даже в самые счастливые дни,мне не хочется возвращаться в прошлое....)

Al
Aleksii

В него невозможно вернуть,но бывают особые моменты

Кристина Кушнарёва

Когда я впервые увидела только появившегося на свет своего ребенка

Татьяна

Да для меня каждон утро счастливое ... а потом по обстоятельствам ..,

Al
Aleksii

Приятно что не я один такой, к этому трудно дойти, но потом здорово встречать каждое утро рассвет,когда с пробежки, когда с секса,когда просто весело собирать деток в школу))

Татьяна

Вот и я о том же!

Елена Каштанова

Поцелуй с человеком,которого любила 10 лет..практически безответно