Светлана

Два вопроса: «На хрена козе баян?» и «Что я делаю на сайте?» когда у меня море дел ??? — так и останутся без ответа.

Ответы
Io
Ioan

Юрист: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. Юрист: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина. anekdotov.net

Это Я. Радость Твоя!

Зачем козе баян - означает делайте то нужно. А на этом сайте я отдыхаю. Например много из личного опыта помог и еще больше помогли мне

Я Я

Ответ на первый вопрос, в рифму:: -"Я порву его к ... благозвучным фигам!...". Второй вопрос, звучит как запрос к депутату!

Николай

Ну с баяном проще.Чтоб играть училась.А вот что вы делаете на сайте,это уже большая загадка😂

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА! У ВАС интересные вопросы,оставайтесь на сайте,ВАШИ дела подождут......

Светлана

здравствуйте🙂

Жанна Колесникова

Ну баян действительно не нужен, а вот дела,видимо могут подождать раз вы еще на сайте

Андрей Губарев

1) чтоб порвать его к х ( совсем ) . И 2) Оставь надежду всяк сюда входящий. 🙂

Роберт Мелконян

Действительно, козе баян не нужен,а на сайте-это любопытство(наверное)

Николай Рябцев

Конечно останутся, но до тех пор, пока Вы сами себе на них не ответите.

Сергей Дейкин

давай свой айпишник мы тебя кикнем и пойдёшь делами заниматься)))

Александр Быков

Знаю ответ на второй вопрос. На сайте Вы ищете ответ на первый.

*****

точно

Людмила Козырь

Для того же, что и корове седло, а дела ...все не переделать

Дм
Дмитрий

То вам седло большое ковёр и телевизор

Felix.okminyan.47

1) Козе гармошки не хватает ! 2) Дела подождут.....................

Татьяна Ковальчук

и не то и не другое-просто у вас очень "умные вопросы"

*****

естественно

Татьяна Ковальчук

ну и умничайте дальше

*****

вам это не грозит, учите внуков, если выдержат занудство

Татьяна Ковальчук

ну общайся с козой и баяном...уж лучше делом занятьсмя

*****

занятьсмя...хаха...вам точно не помешает

Дина Бадретдинова

Не на ЭТОМ сайте, а на нашем ЛЮБИМОМ сайте)

Надежда Соколова

права, потому я захожу сюда очень редко.

Андрей Берзенин

Ты с хорошими людьми общаешься)))

*****

точно

Андрей Берзенин

Вот и ответ)))

Лев Дувидович Перкис

На первый вопрос ответить легко.

Дмитрий Кузнецов

Что-то случилось с милым другом

Пичуев Евгений

В душу не лезу, сама разберешся