Татьяна

Новых людей посылает Судьба нам нежданным решеньем.
Как разобраться? Кого в наказанье? Кого в утешенье?

Ответы
Максим Jw

Не судьба, а случай 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Татьяна

🤦‍♀️

Максим Jw

Что не так?

Татьяна

Всё так. Вы же знаете...

Кудесник

Рано или поздно , каждый встречает того человека , с которым будет просто хорошо уютно и спокойно и тогда не важно , какой цвет глаз,рост, важно совсем другое , какое место Ты занимаешь в жизни этого человека!

Ирина

Никак🤷‍♀️муж, брат и папа...)))

Татьяна

печалька

Ирина

Та ну ..ну нееее ..та фиг с ними, теми цветами, лишь бы у роднулек всё хорошо было б же...😊

Татьяна

Конечно

Ирина

🌹😊

mk
maik kunin

Друзей на свете -много не бывает. Быть может только лишь один. Который Вам плечо подставит. И в трудный час Вас не оставит. Не в утешении подскажет и будет с Вами до конца!

Татьяна

👍

mk
maik kunin

И это я скажу вам не секрет. Порой таких на свете нет!

Татьяна

🤷‍♀️

mk
maik kunin

Ну ,что поделать-такова уж жизнь.

Татьяна

да

Sekach Dev

Новых людей посылает судьба
Кто в наказание, кто в утешение...
Но судьба, ведь во всем слаба..
У человека есть ясное мнение...

Татьяна

Секач, ну ты о чём?

Sekach Dev

О тебе.. ))🌹

Татьяна

спасибо

Sekach Dev

Завтра в личку напишу... ))

Татьяна

ловлю на слове

Ernesto Che

Все дело в уровне твоего сознания. Будет на должном уровне - поймёшь. А чтоб было - нужно жить соответствующе

Батыр Худайгулыев

Как любил мой отец поговаривать: Постучи, какой из них тебя сможет вынести, к тому и присядь...

Татьяна

Ага. Не каждый

Батыр Худайгулыев

Эт точно

Татьяна

Сяду в кресло

Лю
Любовь

Те люди, которые должны быть в вашей жизни, все равно в ней будут...а там разберетесь....👍🙂

Татьяна

не знаю

Anatolij Dridzo

Думай и здравого смысла в решеньях держись. В этом, ведь в общем-то, и заключается жизнь.

Татьяна

Разумеется

Татьяна

Спасибо

Анна Бахарева

Никто не посылается в наказании или в утешение, значит так нужно пройти данный путь.

Ванюшин Вениамин

Встречи и общения предопределены Всевышним - что предначертано , то и случится

Татьяна

наверное

Евгений Шевченко

Тань, ты же большая девочка.. уж наверное сможешь отделить мух от котлет 🙂

Татьяна

Ничуть. Давно же пересекаемся время от времени...

Евгений Шевченко

аха.. личку нашу перечитывал

Татьяна

И как?

Евгений Шевченко

Нормальненько.. Ты - умочка, Танюша.. я не нудю сейчас... ты спросила - я ответил

Татьяна

Я знаю

Сергей Кондратьев

Если хочется рыдать в полный голос, значит в утешенье.

Татьяна

Неужели?

Сергей Кондратьев

Лучший враг твой друг, лучший друг твой враг!

Татьяна

О, как!

Сергей Кондратьев

Это только на войне друг есть друг, а враг есть враг. Это только у Личносте - друг есть друг, а врагов либо не замечают, либо готовы жертвовать собой ради них. Это семья может быть человеку другом, или врагом

Татьяна

Неожиданно

Сергей Кондратьев

По жизни для Человека! Для чеовекообразных - другая закономернсть!

Ви
Виталий

Не кто нам не чего не посылает)) нужно только подумать

Татьяна Макарова

Каждый оказывается нужным. Пользуйтесь моментом))

Сергей Сату Га

в наказанье - зануд ..... в утешенье - юмористов

Татьяна

Да

Галина Егорова

Наказываем мы себя сами глупыми поступками.

Татьяна

да

Al
Ali

не разбирайтесь, а все смиренно принимайте

Татьяна

так и делаю

Al
Ali

правильно, очень сложны , кроссворды судьбы

Татьяна

Увы!

Вольный Ветер

разбирайтесь вам на это дана энергия жизни

Татьяна

да

Гефест Bear

Очень просто! Тех, с кем хорошо в утешение..

Татьяна

верю

Гефест Bear

Хорошо

Татьяна

Удачи!

Гефест Bear

Благодарю!

Татьяна

☺️☕

Ал
Александр

попробуйте попросить у них денег взаймы

Татьяна

непременно

Татьяна

🙃