Светлана Войцеховская

Вам не кажется интересным, что по всей стране с января месяца горят исключительно торговые центры? Сейчас горит торговый центр в Иркутске.

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Остальные пожары не так обсасываются СМИ. Горят склады, цеха, жилые дома, целые посёлки.
Не может быть в раздёрганной структуре государевых служб одно нетронутая бардаком. и именно МЧС

Лев Дувидович Перкис

Задумался. А ведь правда, то сериями горели дома престарелых, потом сериями горели развлекательные заведения, теперь торговые центры, да и лесные пожары, каждый год локально в Забайкалье....

Светлана Войцеховская

Вот-вот! То дома взрываются целыми подъездами......

Владимир Н

А Вам не кажется странным (мягко говоря), что к тому моменту, как в центре Москвы сгорел Манеж, уже был проект нового, построенного сразу же после пожара в кратчайшие сроки?

Светлана Войцеховская

Что это было не с проста...было понятно всем.

Владимир Н

А как Вам Мзр?

Светлана Войцеховская

Мне его плохо видно, я живу на Камчатке! 😫

Владимир Н

Вам повезло.

Ду
Дульсинея

да много чего кажется странным или уже не странным, а закономерным)) в силу ознакомления с принятыми решениями, даже иногда кажется странным, что мы вообще ещё живы😄

Виктор Васильевич Емелин

Видимо конкуренты работают регулярно. Сейчас во всех городах торговые центры принадлежат живущим в Москве и Петербурге,а местные почему то разоряются, вот и причина.

Светлана Войцеховская

Москвичам принадлежит все в стране! В любом закоулке - все их! Деньжищ у них -не меряно и с каждым днем все больше....

Viktor Dratch

Персоналу неоходимо скрыть хищения , чтобы не были обнаружены владельцами. Теперь живем под лозунгом ---Воруем все!!!!

Светлана Войцеховская

Это не то....Ревизии в каждом отделе бывают регулярно.

Viktor Dratch

Ревизоры любят когда с ними деляться...инцифицированы мы западной моделью общества потребления....

Ольга

обычное дело- кто-то прясет воровство. А у нас жилой дом сгорел вчера. Так что горят не только торговые центры

Владимир Белокобыльский

Нет не кажется Всё заслуженно! Людей жаль но эта сентиментальность тоже не уместна всё справедливо

Виктор Дудинский

За то никаких революций, никаких скаканий на майдане. Власть ведь понимает что к чему.

Михаил Буркот

Интересное наблюдение.
Денег в стране стало меньше и началась война за рынок.

Иг
Игорь

Нет, не кажется. Горит то, что построено быстро, для достижения большей выгоды.

Скорпион Иванович

Так борятся с воровством, недостачами и конкурентами, возможно, мстят!

Владимир Забродин

Причин может быть две;- собственная халатность или козни конкурентов.

Светлана Войцеховская

А ,может,диверсии? По моим подсчетам пожары в торговых центрахк 20 приближается....если не больше.

Владимир Забродин

Отпадает. диверсии рассчитаны на убийство людей в наше время. Кому нужно барахло торговцев?

Nikola Mahkov

-не кажется!--сами виноваты!--страховали бы товар!!!-не горели-бы!--

Путь Домой

Интересно. Убирают конкурентов скорее всего. Безобразие это.

Светлана Войцеховская

Забыла написать, что это с января того года идет......

Путь Домой

Плохо это. Надо останавливать беспредел.

Анатолий Серёга

Пусть горят, главное, чтобы простые люди не пострадали...

Bakhtiyor Khasanov

Операция Ы...Что бы некто не догодался что в самом деле.

Гоша Гоша

Бандиты следы заметают, что-то назревает радикальное!

Владимир Ефремов

Правила пожарной безопасности одинаково игнорируют.

Анна Варутина

У торгашей совести нет, вот с ними и разбираются