Людмила

Это поразительно, как в один момент нашей жизни мы становимся очень близки с кем-нибудь, а потом становимся абсолютно чужими. Вы будете молча проходить мимо друг друга, не говоря ни слова. Без единого взгляда. Этот человек, которого ты однажды так хорошо знал, который знал о твоих страхах, твоих желаниях, твоих мечтах, твоём прошлом, — сейчас проходит мимо, смотря сквозь тебя./инет/ У вас такое в жизни было?

Ответы
Евгений Абрамов

Вопрос очень хороший и меня сильно задел лично я проходя мимо не зависимо от того с кем я иду я всегда поздороваюсь а потом совру кто это а просто пройти не смогу и сейчас тоже самое и это было не раз не два и не 10раз

Евгений Абрамов

я тебя прекрасно понимаю и сочувствую

Людмила

Спасибо , но это моя ошибка и все

Евгений Абрамов

удачи тебе

Людмила

и вам также

Евгений Абрамов

спасибо

Татьяна Петрова (Захарова)

К сожалению, да... Люди расходятся по - разному; во взглядах, что - то не поняли в друге, завидовали, обидели или просто Отношения сошли на "нет".

Вовочка Бакка

такие люди совершили что-то очень нехорошее в Вашей жизни, и поэтому, чтобы жить дальше Вам нужно убить часть себя....

Людмила

Да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

такого - пока не было...Но с друзьями (двумя) - расстался 3-4 года назад..

Людмила

значит было все таки

Людмила

слава богу

Muza

В душЕ я не могу быть равнодушной к тем, с кем была близка.

Людмила

класс

Alexander Titov

Нет пока не было,но по моему скоро будет!

Людмила

Жаль

Alexander Titov

Ну что я могу изменить если надлом уже произошёл и она общается со мной по моему,просто из за вежливости,а зачем не понимаю!

Людмила

Плохо

Alexander Titov

Я сильный человек и у меня сильный тыл!

Людмила

Тогда ок

Alexander Titov

Конечно ОКЕЙ!

Анатолий Аблеев

Это ужасно... К сожалению, такое бывает....

Людмила

да бывает

Романтик Z

оно есть и ни куда от не го не деться.

Людмила

Да

Жазира Мукеева

Ой часто было ,делал вид что невидел

Людмила

🤣

Жазира Мукеева

Дада

Виталий Устюжанин

Да не так давно не зачто раздавили

Людмила

жесть

Derenik Saghatelyan

Нет,но это значит не Ваш человек.

Людмила

возможно

Михаил Гонтарь

бывают в жизни огарчения иногда

Людмила

да бывают

Анатолий Степанов

Кому то не повезло. Печяльно.

Людмила

Кому то да

Владимир Лебедев

Какой-то кошмар! Бог миловал.

Людмила

И это хорошо

Игорь Алфеев

Нет, такого не было.

Людмила

это хорошо

Nikola Mahkov

да---поменял жену...

Людмила

не плохо

Nikola Mahkov

нормально..

Ро
Розалия

Да, так оно и есть.

Людмила

Да

Евгения

Да было ....и есть

Людмила

И у меня

Людмила

Владимир и это хорошо

Роберт Тукташев

Сплошь и рядом ))

Людмила

ок

Ольга Валентиновна Грудцына

БЫЛО КАК ЧУЖИЕ