Сестрица Алёнушка

"Ириша! Ты ничего в жизни не понимаешь! ". ...сказала мне одна маленькая девочка четырех лет от роду... А вы уже всё поняли в этой жизни?)

Ответы · страница 4
Георгий-Германович Пети-Жан

чем больше узнаю, чем шире предо мной открывается круг моего незнанания....

Георгий-Германович Пети-Жан

как сказал один очень умный человек," Единственное, что я знаю точно, это то что я ничего не знаю... Но другие не знают и этого"

Эля Терн

Точно: чем больше знаю - тем больше сомневаюсь...

Евгений Михайленок

Алёнушка! Путаетесь в показаниях . . . Иришей себя назвали. Прокол вышел . . .

Евгений Михайленок

Вот такая: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Сестрица Алёнушка

Оооо?) считается добродетелью?)))

Евгений Михайленок

А то!? Но это уже философия . . .

Сестрица Алёнушка

Лучше бы на вопрос ответили, чем распределять кому в угол, кому без права переписки)

Евгений Михайленок

Формат не позволяет, да и спатеньки пора . . . И вам спокойной ночи!

Сергей Бобров

У-уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!

Сергей Бобров

Когда учился в юридическом,один умный преподователь,сказал -Если Вы поняли,что всё знаете,уходите из профессии!!!

Сестрица Алёнушка

Золотые слова. Нет предела совершенству. Так и нам говорили

Сергей Бобров

А молодёж знает всё!!! Преподы,значит-не очень!!! Или как?😉

Сестрица Алёнушка

Это другое поколение. Учатся по-другому. Часто за деньги. Специалисты из них никакие. Авторитетов нет.

Сергей Бобров

Действительно! Почемуто боюсь попасть на приём врачу-двоечнику!

Сестрица Алёнушка

И не говорите. И к другим специалистам-двоечникам. Хотя с выписками дипломными у них всё в порядке.

Андрей Гайфулин

огленись вокрук в жизни не кто не чего не паймет пока на тот свет не уйдем

Во
Водяной

Да, понятно - Вас зовут Ирина! А не Сестрица Алёнушка!
Спасибо девочке!)))

Александр

Всё понять невозможно,да и не надо,но надо пытаться постигать и думать))

Сергей Шелехов

пол века прожил ! ни чего не понял ! дети быстрее все схватывают на лету !

Римма Василькова

Чем дольше живёшь, тем больше познаёшь и понимаешь, как мало ты знаешь.

Ал
Алиша

а может поведать тайну жизни от этой девочки или продолжения не было?

Сестрица Алёнушка

Посмеялись просто. А через пару дней, когда я ей сказала, что у девочки на рисунке не могут быть зеленые волосы, получичила : Эх, Ириша.... Ничего ты в искусстве не понимаешь....

Ал
Алиша

вот с этим согласна "я художник, я так вижу" и вообще может она панк или фантастический персонаж 😝

Сестрица Алёнушка

Точно. Стереотипы здесь не катят...

Алексей Тазетдинов

Сократ хороший был парень так он говорил "я знаю что нифига на знаю"

Сестрица Алёнушка

Да!) а вот некоторые отвечают, что всё поняли).

Алексей Тазетдинов

кем лучше быть дураком или лысым?

Алексей Тазетдинов

ага дураком лысину на так заметно

Алексей Климов

чуть отвлёкся и не правильно прочитал слово понимаешь! (поменяешь?)

Сергей Усольцев

Аленушка,сестрица,а почему маленькая девочка называет тебя ИРИША?

Сестрица Алёнушка

Просто Ириша -имя, а Сестрица Алёнушка -творческий псевдоним).

Александра

В данный период, я ничего не понимаю, что происходит в моей жизни ...

Tibor Batoni

все понять невозможно, а наоборот, все больше не понятных вопросов

Аскар Абдулов

если человек говорит.что он всё понял-это значит он не хочет жить

Сестрица Алёнушка

Или что он вообще ничего не понимает.

Ал
Алекс

Живя вечно человек всегда будет открывать для себя что то новое.

Айдар Онайбеков

Дети думают правильно, пока мы им мозги окончательно не засрем..

Сестрица Алёнушка

Среда. Куда от социума денешься.

Айдар Онайбеков

Четверг.. всем отдыхать полчаса!

Иван Фролов

Век живи, век учись. Нет и боюсь что далеко не всё пойму. Но хочу.

Сергей

Слишком мала жизнь,чтобы всё в ней понять.

Сергей

А надо ли все понять..о некоторых вещах лучше вообще не знать.

Иван Фролов

кое что и в правду стоит игнорировать. Для общего понимания это не столь важно.

Лариса

- Сколько тебе лет? - Пять! - Надо же! А выглядишь гораздо моложе...

Лариса

Маленькая девочка, кидая камешки,поцарапала Бентли. И тут она поняла,что детство кончилось.... и надо идти работать.

Lupus Est

Как она была права! 😂😂😂 Шучу, не обижайтесь только. 😊🌹