Сестрица Алёнушка

"Ириша! Ты ничего в жизни не понимаешь! ". ...сказала мне одна маленькая девочка четырех лет от роду... А вы уже всё поняли в этой жизни?)

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Мой четырех летний правнукк ответил мне, когда я его спросил, что как он мог отремонтировать игрушку Он ответил"Жизненный опыт"

( * ; *)Татьяна Наумова

а всего никогда не поймешь... да и не надо. Достаточно того, что человек понимает все (или не все) о себе... а большего и не нужно...

Бекболат Хадыр

Смысл жизни? Не кто не понимает мы живем ради того что бэ оставить след такие как эй взгляните сюда вот я а вот и нет меня

Фархад Исмаилов

Я на камушке сижу
И на Фароньку гляжу...
Сверху солнышко печет
И камарик пристаёт
А я сижу. И сижу
И на Фароньку гляжу

Фархад Исмаилов

Странно, Ириша. У Вас здесь - несколько отдельных сайтов.

Фархад Исмаилов

Вы читате оба? Только что я Вам написал про сыновей.
Нажал клавишу "Далее" и вновь появились Вы, но уже мы с Вами шутим....А Вы читате оба сайта Или как они ещё называются...

Сестрица Алёнушка

Какие же это сайты? Вы отвечаете на разные мои вопросы. У меня их 40 штук. И в разных вопросах пишете свои ответы.

Фархад Исмаилов

Наши ташкентские погодные "пародоксы". Днем был 0, сейчас минус 1, а завтра обещвют плюс 14 !!!

Фархад Исмаилов

Сегодня на солнце было 15-16, а в тени 2- грвдуса тепла.....Зато солнце и синее небо. ВОт сейчас - очень здоров в горах!

Nikolas Jjjjjj

мне таки уже 55 я еще таки не понял что бабам еще нужно чего они таки хотят може 4 летняя еще таки знает нопотом забудет

Сестрица Алёнушка

Бабы таки и сами не знают чего хотят.

Nikolas Jjjjjj

ну может пойму глядишь на этом разбогатею ну может быть

Сестрица Алёнушка

Это невозможно, не забивайте голову.

Эля Терн

А мне одна маленькая почти двухлетняя Саша сказала: "Лёля, ты добрая..." Что это означает: поняла я или не поняла?😊

Сестрица Алёнушка

Дети что говорят, то и имеют ввиду).

Эля Терн

А Вы как думаете: если я добрая в 60, то поняла я что-то в этой жизни или нет?

Сестрица Алёнушка

Всего понять всё равно невозможно).

Ди
Димид

Понятие простить вот в чом вопрос! ...кого и за что? А остальное всё приходящее и уходящее... Лехкотня оказалось)))

Дон Трамп

- понятие математическое находится в зависимости арифмитечской прогрессии и в геометрической прогрессии

Николай Ходосевич

Один взрослый человек написал так: "Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что мой отец был прав!"

Сестрица Алёнушка

Ему повезло, что компания оказалась именно такой. Там могли оказать и другие.

Николай Ходосевич

Кстати, я от многих фронтовиков слышал, что это киношники придумали, что надо кричать: "За Родину, за Сталина!" На самом деле кричали: "Ура! Бей фрицев!" - В самом начале войны кричали: "Бей гансов!" - Потом переключились на фрицев. Ну и громко звучал наш русский отборный мат!

Сестрица Алёнушка

Ясно. Мне не довелось слышать настоящих фронтовиков.

Николай Ходосевич

У нас дома не было ванной и водопровода. За водой ходили на колодец, обогревались печкой. А раз в неделю ходили в баню. Так там я видел шрамы, увечья... У моего папы шрамы были на руке, на животе и на левом боку. И раны все зажили, но у него было больное сердце. От этого и умер молодым.

Сестрица Алёнушка

Это обидно и больно. Но просто пришло его время.

Владимир Богомолов

Молодые - они нынче ранние......Моему младшему внуку 6 лет , так у него бывают высказывания похлеще...........

Юрий Добронравов

"До женитьбы я знал три метода воспитания детей. Сейчас у меня трое детей и не единого метода"😞

Сестрица Алёнушка

Что-то работает, конечно, но надо придумывать новые.

Алексей Сорокин

Жизнь не возможно понять, кто думает иначе заблуждается... И корее всего ничего не понимает в жизни

Сергей Владимирович

В 23 года, когда время подумать появилось, после института. Учёба же к размышлениям не располагает

Сестрица Алёнушка

В 23 года всё в жизни поняли?)

Сергей Владимирович

Ну да. Годик подумал, напрягся. Что мало прецеденьтов разве?

Натали Приходько

Мне мой сын, недавно заявил :"Ты слишком молода и глупа, что бы понять тщетность бытия ". Я офигела

Сестрица Алёнушка

Супер-сын!) это же комплимент!)

Василина Умеркаева

Иногда полезно детей послушать. У них свой порой очень простой ответ на наши "сложные вопросы".

Василина Умеркаева

Обычный ответ: ну съешь конфету и все пройдет....А ведь у нас тоже есть подобное изречение : если жизнь дает тебе только лимоны-сделай из них лимонад...дети проще смотрят на жизнь

Anatolij Dridzo

Положительный ответ Вам может дать только человек недалёкий. Так что не верьте. С Рождеством!

Сестрица Алёнушка

Ответы разные) С Рождеством!

Valery Kupershmidt

Мне внучка в 5 лет тоже сказала ты ничего не понимаешь в жизни Из уст младенца глаголет истина

Wo
Wolf

Действительно понял.. Жизнь - это хрень и много крови вокруг от вырванных из сердца иллюзий.

Сестрица Алёнушка

К разбитым иллюзиям проще надо относиться)

Wo
Wolf

Есть разбитые, а есть вырванные - немного разные вещи.

Юлия Художник

Многое, но каждый день - это урок... а к детям стоит прислушиваться,они говорят устами Бога...

Л. Галина

верно она сказала - опыт приобретается всю жизнь - которая преподносит сюрпризы постоянно