Баба Яга

А всегда ли Вы переходите улицу на зеленый сигнал светофора?!

Ответы
Александр Соломатин

ПризнАюсь: не всегда... Есть такие места со светофорам и пешеходным переходом, где машины ездят раз в год по завету... И, честно говоря, ощущаешь себя болваном и дебилом, если стоишь и ждёшь, когда для тебя загорится зелёный свет... 🙂

Баба Яга

Ну хоть кто то честно признался:)))

Ewgenii Ionow

Если ты хулиган ведешь как уркаган накой красный свет, зразу говорю нет ⛔, иду на красный, хоть и опасно, правила нарушать, но нервы щекотать, бьет адреналин ,ну хер сним 🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

Да, вот всегда, меня в детстве отец выпорол, когда увидел, что я перебегала на красный и чуть не попала под колёса авто

Сергей Горталов

Нет, конечно. Мне повезло жить в городе, где можно даже пешеходным переходом не пользоваться в большинстве случаев.

Юрий Бббббб....в

Олег был жОстким экстремалом, адреналинщиком он был. На жёлтый перед самосвалом двенадцать раз переходил.

Господин Евгений Vирт

Нет. Там где движение редкое вообще кнопку не нажимаю. Достаточно убедиться что на дороге никого нет

Ярослав Русланович

Всегда. Плюс еще жду 5-10 секунд, после того как загорелся зеленый, потому что я сам автомобилист.

Ярослав Русланович

Ни всегда. Скорость превышаю часто, но аккуратно.

Баба Яга

После 10 вечера не шумишь в квартире?

Ярослав Русланович

Я и до 10 не шумлю. Один живу.

Баба Яга

Не скучно?

Ярослав Русланович

Нет. Развлечений хватает.

Игорь Дьяков

Всегда,как только автомобиль купил,но идя пешком,строго соблюдаю правила,водители то разные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сегодня на зелёный переходила... Чуть машина не сбила) Водители совсем обнаглели... 🤦‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боятся, видимо 😁

Сэр Ёжик

Ну так делайте выражение лицо как на аватарке, при встрече интересующего вас мужчины. И будет вам счастье.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за совет, а то я уж измаялась совсем 🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Всего доброго ˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам удачи)

На
Наталия

Да, всегда! Мои сыновья водители авто и я понимаю что значит правила движения на дороге.

Ду
Дульсинея

нет...светофоры через каждые 50м и если машины встали на одном, а у меня красный иду)

Анатолий Скорняков

А как же, ведь сейчас у светофоров стоят камеры -попробуй ка пройди на красный !

Баба Яга

И?! Пришлют штраф?

Анатолий Скорняков

Нет у нас тут посты милиции везде -просто хорошо оштрафуют

Баба Яга

Ладно водителя...но пешехода то?

Анатолий Скорняков

А я как раз говорю про пешехода

Баба Яга

Хммм

Ге
Геннадий

не всегда. почему я должен переходить дорогу на зеленый, если мне туда не надо?

Баба Яга

Логично

Ге
Геннадий

спроси еще чейвото, бабулька

Баба Яга

Правила, я полагаю, не всегда соблюдаются?:) Есть место исключениям?

Алекс Венцель

Иногда выбираю момент когда надо быстро перебежать и вблизи нет транспорта...

Баба Яга

Молодец:)))

Николай Скороходов

..иногда на красный ... если не вижу никакого транспорта ни слева ..ни справа..

Кот И К

обязательно..по другому не получится..движение по М-7 очень уж интенсивное..

Андрей Толстый

стараюсь, как правило.
исключения бывают, но ток в экстренных ситуациях.

Сергей Чемшит

Я все реже участвую в движени в качестве пешехода..но стараюсь!

Alex Dark 🇷🇺

если с права и с лева чисто, как пешехода меня не штрафанут