Виктор Семенов

ПОЧЕМУ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАРПОПАДАЕТ В ТОРГОВУЮ СЕТЬ??

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что за товар отвечает продавец . а должен отвечать шеф торговли . кому принадлежить этот магазин . разница между оптовой и розничной ценой и есть прибыль . за просроченный товар должны платить из прибыли . а не из зарплаты продавца .

Николай Варкентин

либерал- пидарасы придумали ТУ- ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ и ни какого контроля, В СССР БЫЛИ ГОСТы, и тотальное их исполнение.

Усик Елена

А да сами этоделаем вы не задумываетесь .а потому мы люди веним ковота.Правда.

Виктор Семенов

ЭТО КАК

Усик Елена

Надо надеется .что люди сами вё делают на убыток.

Лев Дувидович Перкис

"лиса съела просроченого колобка, такого просрачивания у неё еще не было "

Виктор Семенов

МОЖЕТ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПРОСРОЧКИ И ПОКУПАТЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЖЕЛУДКА

Андрей Иванчаев

потому что жиды считают что вы все гои. не ем почти ничего из магазина.

Людмила

ВСе держателям и контролерам торговой сети .....денежек много хочется

Владимир

Потому что русские люди экономные и не любят выбрасывать добро.

Елена

потому что никто не проверяет и не наказывает.. все дозволено

Татьяна Романюк

Почитайте "Капитал" К.Маркса. Там очень хорошо это описано.

Татьяна Буканова

потому, что органы отвечающие за качество, отсутствуют

Светлана Шестакова

нас же травят сознательно и никому нет дела!!!

Татьяна Никитина

А куда его надо девать? И кто покроет убытки?

Светлана Подорогина Нагорнова

никто не хочет убытков, всем нужна прибыль,

Людмила Козырь

потому что хапуги никак не нажрутся

Елена) Элика

по пути со склада в торговый зал)

Чио-Чио-Сан

Надеются на АВОСЬ (магазины)

Бобер Тулупыч Саночкин

Дык страна какая ....................

Зоя Овосиенко

СРОКИ, ВИДАТЬ, УКОРОЧЕННЫЕ.

Лариса

Невнимательные продавцы.

Влад..

Только в новой упаковке.

Виктор Семенов

И С НОВОЙ ДАТОЙ

Влад..

Совершенно верно.Это же слова Б.Ельцина. делайте что хотите и живите как хотите,все вам можно. Вот и начали все перенимать с Европы. Правда там за это пожизненное отрешение от торговли сразу сделают.а у нас тут миллионы зарабатывают на тухлых продуктах.