Ольга Андреева

Стоит научиться выбирать мысли так же, как одежду в шкафу? От одежды зависит - как мы выглядим, от мыслей - как живём...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Питер Джеймс - "Мёртвая хватка". Почему Вы источник цитаты - не упоминаете? Это - воровство, Ольга.

Игорь Шумейко

Это не вопрос уровня человека. Вы даже отличить не сможете свои мысли от чужих.в Вашей голове.

Игорь Шумейко

Есть уровни разные и знания разные. Вы в самом нижнем учитесь.я то,что повыше. В этом разница и отсталость от высших знаний. Так думаю понятнее Вам будет.

Ольга Андреева

Батенька! Поздно мне учится, выучилась. А вот Вам, следует самому научится - НЕ СТАВИТЬ СОЁ Я превыше других.

Игорь Шумейко

Ни где здесь Я моего нету. Говорим про уровни знаний-РАЗНЫЕ. Зависть убирайте и прочее несовершенство своё. Это просто совет Вам.

Ольга Андреева

Вот уж чего нет так это зависти, злобы и всевозможных обид. Вы не зная человека лично- определили его "отсталость". Вам с- не спросили - не спешите раздавать советы. Здесь столько советчиков...... И не переходите на личности

Игорь Шумейко

Вы отсталая по рождению на земле,самом низком уровне. Я тоже был таким раньше,как Вы.как все. Но изучая знания высоких уровней произошли изменения со мной,как в теле,так и по мышлению. Отсталость нижнего уровня-это не Ваша вина,а Ваше местоположение во Вселенной. Обижалки убирайте и включайте разум.

Strelok Pulykin

в данное время люди не мыслят как одеться,они думают за что её взять🙂

Борис Воробьев

Сейчас в моде изречение: если ты такой умный, почему такой бедный!

Татьяна Морозова

а пока выбираешь придерживать язык..)))

Гас Самурай

как живем - зависит от денег

Ольга Андреева

Понятно.

Са
Сара

Логично, спасибо

Маша Ерёмина

👍🤝🙂🍫

Беггер Ликий

пробуйте

Александр Вяткин

МудрО.

Se
Selim

ну да

Ми
Мила

Да.

Мистер Эх

З