🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя бабушка была мудрой женщиной!!! Сейчас вспоминаю, что собиралась на свидание в 17 лет была подозвана ею и услышала такой перл... Девонька, он плачет просит, ты плачь , не давай)))) Всегда вспоминаю ее с улыбкой))))

Ответы
Сергей Жинжиков

ну с улыбкой вспоминать одно..так все таки дала или нет????😁

Тот Самый

Ну так пора уже, забудь всё чему тебя учили 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та то в 17 лет

Ольга Меломанка

Да,очень дельный совет.

Дядя Миша

И ты не давала?

Alisher Gaybullayev

Ой! Или вы не внимательно прочитали, или мои познания русского языка меня подвели! Что плохого в том, что я боюсь вас разочаровать? И поверьте мне,я вовсе не собираюсь изменить ваше мнение! Своим "м-да ужжжж, я выразил только удивление, и ничего больше. И ещё, если бы мне было безразлично ваше (всех участников этой дискуссии) мнение и отношение ко мне, я не стал бы вот так вот объясняться! Но и настаивать на вашем ко мне хорошем отношении,я то же не могу!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно я неправильно вас поняла

Марина

Ох, уж этот высокопарный узбеко-русский язык....

Дядя Миша

Да и не только узбеко-русский, но и русско-узбекский. Я хоть и русский, пишу по русски, но могу такого наошибить........ или не так объяснить.....

Марина

Ну да, ну да...

Михаил

👏 👏 👏

Людмила Бушуева

Согласна

Ле
Лена

😁