Джеймс 😉

Фотографы тут есть? Что скажете про Canon M50?

Ответы
Елисеев Евгений

лучше погуглите, там проф обзоры и отзывы, зачем вам ответы ниочем - ничего, нескажу, ая знаю? и.т.д.

Ба
Бастет

Мой Саnon 5D Mark II - вне конкуренции:))) Для простоты и резкости берите Nikon, D750, к примеру)

Ба
Бастет

А 750 - энто профессиональная???...))))) Хорошая камера, но... любительского уровня:)))

Ба
Бастет

Мда... раритет, однако:)))) 🖼

Виктор

Тут мне Лейка попадалась, хотел уже брать, но не получилось

Виктор

Зажигалки ещё хобби у меня)))

Ал
Алик

Хорошая новая модель камеры для начинающих и для туристов...

Thick As-A-Brick

Ну, что сказать? Ну, может и удобно... НО! не Хассельблад....

Thick As-A-Brick

https://www.hasselblad.com/

Джеймс 😉

Еще с самолетом сравни....