Сл
Слава

Что то скучно, ищу с кем можно поругаться, найдётся такой смельчак ? 😁🤣

Ответы
Ирина Денисова

В 30 покупала второй шкаф для вещей, в 60 - второй холодильник.
В 30 подчеркивала фигуру, в 60 - скрываю.
В 30 любила гулять по городу, в 60 - по лесу.
В 30 к мужчине хотелось прижаться и обольстить, в 60 - прижать и пожалеть.
В 30 мужчин хотелось соблазнить, в 60 - покормить.
В 30 мужчину хотелось целовать в губы, в 60 - в лоб.
В 30 волновала эрекция мужа, в 60 - его давление.
В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы - в 60 хотелось, чтобы они -были.
В 30 хотелось выпить и поплясать, в 60 - поесть и лечь.
В 30 хотелось красивого мужчину, в 60 - тоже, но врача.
В 30 думаешь, что всё только начинается, в 60 осознаёшь , что так и не началось.
В 30 считала количество любовников, в 60 - количество калорий.
В 30 боялась потерять мужчину, в 60 - ключи.
В 30 просыпалась от храпа мужа, в 60 - от своего.
В 30 хотелось жить хорошо, в 60 - просто жить.
В 30 любила новую обувь, в 60 - старую растоптанную.
В 30 радовалась накрытому столу, в 60 - регулярному стулу.
В 30 был выбор мужчин, в 60 - исчез: молодых стесняюсь, старых не хочу.

Сп
Спокойная

любое мне земное охуенно,
однако вот, что вам скажу,
не каждый может быть степенным,
не каждому судьбу я расскажу

Ви
Виолетта

Да кому охота? Найдите лучше то, о чм поговорить....Воспоминания, хорошие, лучший способ улучшить настроение!

Сл
Слава

👍

Ви
Виолетта

Ваш возраст особо позволит рассказать о самых интересных местах в вашей жизни... я была в тайге, не севере, на Енисее, Волге и т.д.

Ир
Иринтер

Идите у украинцам, там даже ничего особо и делать не придется. Сами поругаются с Вами

Робот Вертер

Именно уровень развития человека в воспитании. С низким уровнем развития (не путать с образованием) и воспитание отстойное, как у тех, кто способен на оскорбления и возвеличивание себя над другими....

Ир
Иринтер

Не соглашусь, потому что образование - часть развития, но не гарантирует уровень воспитания

Робот Вертер

И воспитание часть развития.

Ир
Иринтер

Всё часть

Робот Вертер

О чём и речь.

Elvis Costello

а что есть повод...у тебя пердуна и ругаться значит просто говнословить- это деменция

Людмила Фризен

Вызываю вас на дуэль! По причине женского сословия,начинаю первой я! Согласны?🤗

Сл
Слава

годится!

Людмила Фризен

Вот сидите здесь,усы себе обрываете...Ради чего?

Сл
Слава

только ради вас.

Людмила Фризен

Дуэль -ЗАКОНЧЕНА!🤗🤣🥰

Сл
Слава

с полной вашей победой 🤣

Странная Девочка

Можем даже подраться. Меня когда-то отчим научил, потом сам меня боялся.😀

Сл
Слава

вы мне пощёчину, а я вам ручку поцелую.

Странная Девочка

А вы мне другую щеку подставите.😆

Сл
Слава

с удовольствием!

Ростислав Туманский

Для начала спрошу: ты за кого в братоубийственной войне России и Украины?

Сл
Слава

ответишь на мой вопрос, отвечу на твой.

Ростислав Туманский

Я готов, но, чтобы поругаться, нужно знать, в какую сторону гнуть.

Сл
Слава

выбирай что хочешь.

Ростислав Туманский

Так дело не пойдет: ты собираешься меня слушать, а сам постоишь в сторонке. Закрыли тему.

Nekto Imiarekoff

Попробуйте со мной, например, перетереть. Тема, чтобы разругаться?

Сл
Слава

закончу с одним, начну с вами😂

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Валерий Гассий

выйди на улицу и дай кому то по морде, потом придёшь и расскажешь...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да можно, лишь бы мотив был, а там и до убийства не далеко 😁😁😁

Сл
Слава

🙄

Ne
Nevi

Да ты прям героем станешь тут😁Я де орден за отвагу выпишу

Сл
Слава

😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты потрясающе глупая и ругать тебя совсем не интересно.

Стас Васильев

Ну так то да.. тему та что мне не в тему. Для того я тут.

Сл
Слава

🤔

Иван Никифоров

Не повезло тебе Шариф, как назло я пока добрый🤣🤣🤣

Иван Никифоров

А я разве этого просил...?

Сл
Слава

Да да да...конечно, уже и жена украинка Твои слова?

Иван Никифоров

И где здесь просьба, что б я просил отчитаться передо мной?

Сл
Слава

если ты не видишь, кто виноват?

Иван Никифоров

Бывает вопрос...Бывает упрек, это 2 разные понятия...Ладно иди дед отдыхай

Надежда

а зачем ругаться? вам скучно и вас это веселит?

Сл
Слава

не понимаете что это шутка?

Надежда

да уж) шутник вы видеть ещё тот.

Сл
Слава

не отрицаю.

Сергей Солнцев

могу послать без обязательств если полегчает

Света Митьковская

Спокойной ночи потом как нибудь поругаемся

Сл
Слава

договорились! 🌷🌸🌹

Людмила

"Ребята,давайте жить дружно!"(Кот Леопольд)

Сл
Слава

🌷🌸🌹

Людмила

😊

Леди Мила

ага.. с тобой поругаешься. а потом забанят

Сл
Слава

🙄🤔