Любовник

а вы знаете, что как бы мы не старались обеспечить своих детей, мы не знаем какое время(мирное или другое....всегда, что-то будет, что несет потери и перемены) выпадет им в жизни, стоит ли так стараться гонятся за материальными благами и лучшими брендами ? какой стиль воспитания вы прививаете своим детям, и во что вкладываете свои кровно заработанные денежки?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Неукротимое любопытство и независимость прививаю... Всё привить не могу.

Любовник

🤔

Серый😉

Поддерживаю) Помимо любопытства, в моем понимании это живая любознательность - что как устроено, работает и создантся, также обязательна любовь к животным - живность дома), чувство прекрасного - музыка, литература, мода и т.д., физическое развитие - поддержка себя в хорошей форме и... интерес к авто и вождению)) Тачки - это мой фетиш)) Не все, что хотелось видеть в детях, удалось привить, но я рад, что они выросли людьми) Да и я всегда рядом - помогу, защищу, обниму) Дети - счастье!

Любовник

я рада за ваших детей, фетиш у всех свой, как и хобби. Желаю всем счастья! берегите себя и всех кого любите искренне в жизни, балуйте их своим вниманием, голосом, делами и обнимашками!

Серый😉

Надо будет небесам, меня бог сбережет для нужных дел) Голова отчаянная то😁 Дети, правда, всегда радуют. Это же родная кровь, а предать ее нельзя. Спасибо за вопрос) Улыбаюсь вам и от себя желаю добра, тепла и обнимашек) Обнимашки они такие, не обязывают вроде ни к чему, а передать хорошие эмоции могут) Примите и вы одну обнимашечку от меня)) Все хорошо, ведь правда?)

Любовник

Я не сомневаюсь в том, что вас Бог бережет. Слава Богу , что вас никто не заставляет предать детей. Если за вашей улыбкой стоит искреннее душевное и приятное, спасибо. мне приятно, если эта улыбка несет что-то другое, что я не могу понять, я не знаю как вам на это ответить. Обнимашки мне приятны в реальном мире. Спасибо за тепло, которое вы очень постарались тут продемонстрировать, к сожалению энергия даже в смс очень чувствуется. Мне очень нравятся открытые беседы, встречи и отношения. Не люблю все то, что имеет двойное послание, это как сказать словами одно, иметь в душе другой посыл. Всего вам доброго, берегите себя на дорогах, скорость это адреналин, но и опасность!

Серый😉

Не ищите негативную подоплеку в чужих словах, старайтесь видеть и принимать хорошее. Если человек вам улыбается, говорит добрые слова - может оно и есть так?) Улыбнитесь в ответ и не надо усматривать какой то скрытый второй смысл. Если его искать, всегда найдешь или надумаешь, и впечатление о человеке может быть испорчено

Господин Дроссельмейер

Господа, вы офигительны

Людмила Канивец

В наше время не угадаешь, как лучше поступить?! Но детям помогать надо!

Любовник

😇

Nikola Mahkov

-это индивидуально-мы дали квартиру--

Любовник

🤝

Марат

Что посеешь, то и пожнёшь.

Любовник

🌄

Mарго Беккер

Только в Образование!

Галина Мазяркина

В себя любимую.