Община Владивост Ссср

Приведите доказательства что земля это шар ?

−8
Ответы · страница 5
Татьяна Владимирская

ащета геоид

Ал
Александр\

найди край

Община Владивост Ссср

Края нет так как размеры земли безконечно большие

Со
Созерцание

Покакайте

Полувековая Дама

Глобус 🤣

Община Владивост Ссср

это не доказательство

Община Владивост Ссср

Вы должны доказывать что земля круглая если вы это утверждаете

Kolos Frand

Горизонт.

Община Владивост Ссср

Горизонт есть и на плоской поверхности

Kolos Frand

Доехав до горизонта будет снова горизонт и так нескончаемо

Звезда Очей Твоих

горизонт

Община Владивост Ссср

ЕСли есть то приведи а не ерунду болтай

Звезда Очей Твоих

Солнце за него садится - придурь...

Община Владивост Ссср

никуда солнце не садится оно просто уходит очень далеко возьми лампочку и отнеси ее за три километра а потом вернись ты не увидищь мы не способны видеть на очень большие расстояния . КСтати земля как нам говорят жулики ученые якобы вращается вокруг солнца . С Запада на восток . Тогда бы солнце всегда было на востоке . А ты посмотри куда она идет сначала с востока на ЮЗ потом на запад то есть получается солнце просто кружит по внешнему периметру земли

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох, дуреееень...

Община Владивост Ссср

Это все ваши доказательства . То есть когда нет доводов просто послать обозвать дураком это по нашему

На
Наталия

Горизонт

Марго Беккер

иди ты...

По
Потерянный

🌏🌍🌎

Община Владивост Ссср

Например Федор Конюхов

По
Потерянный

он потерялся?

Община Владивост Ссср

Нет но он шел до цели и возвращался обратно а вокруг не выходит потому что земля не шар да это смешно если бы земля была шаром вода бы с нее стекла то есть не было бы воды вы пробовали на шар налить воду например на футбольный мячик проверьте вода сбежит сразу

По
Потерянный

а такое как сила гравитации ничего не говорит. мяч!!! пипец

Община Владивост Ссср

Гравитации не существует есть сила плотностей закон АРхимеда камень если сбросить с высоты падает не потому что гравитация а потому что его плотность намного больше плотности воздуха . А если к камню привязать шарик накаченный гелием камень не упадет а полетит вверх твоя гравитация это вранье для тех кто не видит пред носом ничего а верит сказкам

Леди Мила

зачем?

Община Владивост Ссср

Затем что бы доказать что она шар а если доказательств нет то она не шар

Леди Мила

Вообще то правильное название - ГЕОИД .

Алла Огрызько

Не шар

Не, Ну А Шо?

Зачем?

Жа
Жанна

Оооо

Вл
Владимир.

😜