ვასო წილოსანი

мужчина идеальный, безукоризненно, только- в любовных романах? романтичных фильмах? и головах у бландинков? 🖼

Ответы
Джексон Orlov

Современный мужчина напоминает пленного, которому завязали за спиной руки, замотали тряпкой глаза и пустили по минному полю. Он не имеет никакой достоверной информации ни о себе самом, ни о других мужчинах, ни о женщинах, ни о закономерностях межполового взаимодействия. Он не имеет понятия о собственных сильных и слабых сторонах, данных ему природой. Он не догадывается о том, на что его мозг настроен, «заточен», природой, а на что — нет. Он не знает о своих правах и о том, где они официально нарушены законом. Современный мужчина выращен, чтобы обслуживать чужие интересы. Именно такой человек — без собственных целей, дезориентированный и сбитый с толку — называется «настоящим мужчиной». Настоящий — значит, послушный. Настоящий — значит, удобный.

ვასო წილოსანი

черещур мрачно

Джексон Orlov

Реально.

ვასო წილოსანი

да где цивилизация везде так 🙏

Джексон Orlov

Смотря какая цивилизация и под чьим контролем. Феминизм насаждается целенаправленно, с целью уничтожения народов. На смену ослабленным матриархальными тенденциями народам, придут другие народы со здоровым патриархальным менталитетом.

ვასო წილოსანი

не думаю, везде так. джунглях амазонки есть спасение

Джексон Orlov

Классические Амазонки в корне отличались от современных феминисток.

Ленточка В Косе

Вы знаете,в книгах много написано о любви,но там также создавался образ чего то вымышленного,в том числе чувств. Поэтому,надо спуститься с небес на землю и ничего особо не ждать.

ვასო წილოსანი

🖼 лучше спрыгну, aто чересчур высоко нахожусь 🤣 😅 😁

Татьяна Васильева

Идеальных мужчин,так же как и женщин не бывает-это все плод наших воображений.Как ты себе его нарисуешь, так все и воплотиться в реальность.

Тася

Идеальных людей не бывает. И не важно мужчина это или женщина.

ვასო წილოსანი

как всегда права 🖼

Тася

☺️

Ар
Арина

Привет, Vaso! Идеальных не существует, ни мужчин, ни женщин.

Сергей Иванов

Идеальных, т.е. совершенных сейчас нет.

Фе
Февральчик

Идеальных людей не бывает

Света Толочко

такого надо делать самой

Татьяна Еременко

Нет идеального в жизни.

ОК
Ольга Ковальчук

а в жизни другие

Sofij Usmanova

И в жизни бывают

Жанна Макаренко

Да. Только так!

Светлана Радченко

ага

Ирина

Да.

Ирина

Спасибо за солнечный цветок.

Лида Петрова

100%

Людмила Мухорина

да