Olena Mykolayivna :)

Если бы у вас была возможность убрать из этого мира одну вещь, чтобы она исчезла навсегда, что бы это было и почему? Ждала сообщение от друзей (в студенческие годы вместе учились, последний раз с ними виделась два года назад, когда в отпуск направились к острову Джа, а по пути гостили у ребят пару дней)… и дождалась, самое главное «з нами все добре, незважаючи на те, що нам довелося пережити, ми дуже щасливі, що знову вдома і всі разом»… 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Наверное что бы не происходило химической реакции вызывающей взрыв. Горение никуда не девалось но разрыва при высоком давлении не было. Я не химик и объяснить эту реакцию не смогу.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Ага.

Анатолий Серёга

А мои близькi и друзi З Макiiвкi i Донецку, пишуть, що их як бомбили, вже вiсiм рокiв, так и бомблять, кожен день. Тiльки тепер и импорной зброi Хаймарсов и М777....

Olena Mykolayivna :)

Сейчас я слушу чушь от вас, мои родные мужчины в ЗСУ, и можете перестать здесь врать, мне это не нужно. Всего хорошего, иж вояки на диване, видят женщину из Украины и начинают тут "сказки" рассказывать.

Анатолий Серёга

Жалко вас, убогие вы какие-то... "Если на клетке Льва написано Осел, не верь глазам своим"...

Olena Mykolayivna :)

Я вас сюда звала?! мне это не нужно писать, убогий тот мужчина, который сидит на диване и воюет с женщинами в инете. Всего хорошего.

Анатолий Серёга

Любопытно, с каких это пор Обсуждайка стала украинской? Я у себя дома. Это вы у нас в гостях, так, то, ведите себя как гостья...

Olena Mykolayivna :)

Вы не у себя дома, это соцсеть и ресурс Обсуждайка, и он не российский, и я вам в последний раз говорю, ваш диалог мне не интересен и бессмыслен. На этом всё.

[●_●]

Ну, хоть видно теперь, кто будет снова обстреливать донецкие больницы и гоготать над шуточками про "жареных личинок колорадов".

Al
Ali

войну треклятую бы убрал , и на земном шаре , вместе с Еленой, большими буквами , мир бы написал

Olena Mykolayivna :)

класс, я ждала этот ответ!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вещества и наркотики, которые используются в качестве веселящих. Думаю, пояснять нет смысла.

Тайна

Детская мечта) чтобы на земле было одно государство, на всю землю одно, из всех живущих людей

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Пан Стефа́н

Как много написано, Леночка ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Мне столько не прочитать. Даже в очках.

Пан Стефа́н

У меня любимая женщина в Виннице. И туда прилетает ...

Olena Mykolayivna :)

Везде прилетает, каждый из нас здесь чувствует и прочувствовал войну.

Пан Стефа́н

Зачем это? Кому нужно? Никогда не пойму ...

Пан Стефа́н

Негодяи!!

Робот Вертер

Разумеется, войны, чтоб исчезли с лица земли навсегда и во веки веков. Аминь 🙏🙏🙏

Elvis Costello

чё за двуязычные таблички- ямайка имеет неплохую мафию...вам сразу на гаите

Olena Mykolayivna :)

зачем мне Ямайка?! если душа и сердце находится в родном краю.

Elvis Costello

галиция..о да там мова ..там австрияки и поляки вас учили..и нацизм привили

mk
maik kunin

Украина-с Вами весь мир. Ненавидящий войну .Верим -Победа будет за Вами!

Робот Вертер

Украина выстоит. Ей помогут. Её народ прошёл ВОВ и знает, что такое защищать свою землю и семьи. Бог видит всё. Все бывшие советские республики поддерживают и сопереживают, сострадают украинскому народу, это видно по комментам в соцсетях.

Владмир

Даже не знаю, стоит вам что то отвечать или нет. Вам обидно, что на территории Украины ведется военная операция. И проводит эту операцию страна с которой прежде дружили. Но почему все это началось как вы думаете? Что послужило толчком к началу боевых действий?

Olena Mykolayivna :)

Владмир. Перестаньте писать ложь, вы не вернете моего родственника (22 года) убитого русским снарядом, вы не вернёте к жизни мою сотрудницу, убитая русской ракетой, которая влетела в ее дом, вы многое не вернете. Достаточно, общайтесь в другом месте, а не в моем вопросе. Я не хочу вас больше читать!

Робот Вертер

Они от своей собственной несостоятельности решили продемонстрировать миру своё последнее, что осталось - силу.

Робот Вертер

У Владимира весь его патриотизм в пятки уходит от одной только мысли, что он возьмёт рюкзак и пойдёт проситься в добровольцы. Трусливо отмажется дежурной фразой "надо будет и пойду". Вот именно сейчас и надо. Не тяни, иди, чем лопать пирожки домашние и топить за сво

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Войну, тупую вражду между людьми и государствами от которой одно горе

Olena Mykolayivna :)

Очень согласна с тобой, очень! Спасибо за ответ! ☀️🕊️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

До нас были цивилизации они ушли в небытие возмодо иммпомогли пришельцы или типа того за то что не могли создать мир на земле и жить радостно и дружно. С наступающим Лен☃️⛄❄️🎄🍰🍨🥂🍾🎁🎉🎊

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️🕊️, с наступающим, ещё немного и этот год уйдет оставив многое позади, будем надеяться и верить в хорошие изменения! Благополучия тебе и твоим близким, и твоему дому! 🎄🕊️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От души Лен 🤗

Господин Евгений Vирт

Страх. Все проблемы всех людей так или иначе порождены страхом

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами, добавлять не буду ничего, спасибо за ответ.

Владимир Литяйкин N

А с ними 2 года- один из России лямку тянул- все гарные хлопцы

Вр
Временно

Война.....бессмысленная, беспощадная .... для всех.....

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, ждала услышать об этом, спасибо!

Чи
Чингисхан

Убрали бы бендерок и все было замечательно

Olena Mykolayivna :)

а что это такое "бендерок"?

Чи
Чингисхан

Любителей бендеры

Olena Mykolayivna :)

очередной бред.

Чи
Чингисхан

Да ладно. Сам видел

Чи
Чингисхан

Точно

Макс Янов 🇷🇺

У добрих людей все добре. У злих – погано.

Olena Mykolayivna :)

ага

Макс Янов 🇷🇺

И у Вас всё будет хорошо, не смотря на то, что Вы из Киева.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, всё будет хорошо у всей Украины, и благо, что я именно из Киева.

Ни
Николай

Хай живе, самостийна Украина!!!

Макс Янов 🇷🇺

Хай живе. Хай с ней. ))

Евгений Шевченко

Леночка.. и я хохол а остров Джа не знаю

Olena Mykolayivna :)

Это сокращенно, а так, остров Джарылгач.

Евгений Шевченко

🤔 проще не стало.. хотя в инете можно найти за 5 секунд..

Olena Mykolayivna :)

Херсонская область 🙂

Евгений Шевченко

там не был.. только в Киеве, Одессе и Донецке проездом

Olena Mykolayivna :)

вы рассказывали, у меня там друзья, учились вместе, я за них переживала и вот получила сообщение от них, отсюда и вопрос получился. Спокойной ночи.

Евгений Шевченко

🌿 Буэнос ночес, сеньёрита)))) Леночка, если мне повезет - мы еще раз поболтаем.. Если мне очень повезёт

Андрей Борисович

оружие в т ч ядерное в первую очередь

Алина Васильева

убрать из этого мира войну навсегда!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 👍

Ar
Arkadij

Никогда не слышал про такой остров.

Olena Mykolayivna :)

Херсонская область, это сокращенно, остров Джарылгач.

Ar
Arkadij

Вот про Мафию слышал.