Любовь Яворская

А Вы знали,что впервые пособие по беременности,ввёл Савва Морозов?И он же ввёл для женщин сокращенный рабочий день до 8 часов.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

так и детские сады-ясли у него были уже тогда.
Проект московского метро был разработан еще до революции,как и план ГоЭлРо

Владимир Харченко

КАК ЖЕ ОН ПОСМЕЛ НЕГОДНИК ПОЗОРИТЬ ИМЯ И ЗВАНИЕ КАПИТАЛЛИСТА -НАШИ БЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛИСЬ БЫ

Алексей Едигарев

а я когда родился. савы уже не было.а это все поправимо. если.путина еще изберут

Владимир Асиновский

То что Савва Морозов помогал большевикам, я читал. А об этом не слышал. Спасибо

Ал
Александрович

Да, в царской России, миллионеры в большинстве своём были благотворителями.

Кс
Ксения

я знаю что при Сталине из декрета выходили когда ребенку было 5 месяцев

Георгий

Может и не впервые но умница явно не либерал был бы сегодня.

Газу Бензин

ещё бы он ввел им хоть чуток ума в черепную коробку...но...

Алексей Голофаст

Он им ещё и жилье строил....до сих пор стоит

Yuri Zamiralov

Читалось, но..не вникалось. .к сожалению.....

Летучий Голландец

ВЕДЬ БЫЛИ ТОЛКОВЫЕ ЛЮДИ НЕ КАК СЕЙЧАС

Летучий Голландец

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ МЫ СОВЕТСКИЕ К СОЖАЛЕНИЮ РОССИЯН ВСЕХ ПЕРЕБИЛИ В 17 ГОДУ

Ан
Андрей

Что человек не сделает ради любимой.

Любовь Яворская

И не только!!!

Нина Яблонская

нет не знала. любопытная информация.

Владимир Кириллов

Не знал. Но на него это похоже.

Никита Козлов 78Rus

Так умный же был человек!

Никита Козлов 78Rus

Это только внешняя сторона.

Любовь Яворская

А я ему поверила.

Никита Козлов 78Rus

Верить надо, только и думать надо не забывать!

Любовь Яворская

Считаю,что это-искренне.

Никита Козлов 78Rus

Ваше право так считать.

Valerij Besstrunnov

За что и признали психом.

Этоя

👏👏👏👏👏👏

Он

Он что у власти был?

Любовь Яворская

Он был русский меценат,который для России сделал больше,чем сегодняшние нувориши!!!

Он

Меценат и бизнесмен в те времена.А пособие по беременности и 8 ми часовой рабочий день на своих предприятиях...Мог себе позволить,его предприятие,что хочешь то и делай.

Любовь Яворская

А,разве этого мало?

Он

Не мало.Все в прошлом .

Любовь Яворская

И сегодня есть такие меценаты.Вот,на "НТВ" прошёл песенный конкурс "Ты-супер!".И Гуцериев купил всем финалистам(дети-сироты) по квартире,в тех городах,где живут эти дети!Вот-ПОСТУПОК!!!!

Он

Да,поступок.Я телек не смотрю,мне сложно судить.

Александр Лукушкин

Великий меценат …

Любовь Яворская

Великий!!Оказывается,сегодня тоже есть ТАКИЕ люди!И это радует!

Валентин Чистяков

и зря!!!!!!!!!!!!!!!