Вера

Савва Морозов известный меценат в истории царской России На телевидении почти не показывают и не рассказывают от благотворительности в НАШЕ время.НУЖНО???

Ответы
... Рус

Не думаю. Поднявшиеся из низов - самые злобные и гнилые , в человеческом понимании. А меценатство - украл на рубль ,подачка на копейку! Да, его рабочие жили гораздо лучше,чем у других шкуродёров.Но и сейчас в Газпроме з/п выше, чем в большинстве фирм. И по поводу любых предпринимателей у меня точка зрения совпадает с большевистской! Доживи Морозов до 1917 года, он был бы повешен!

Николай Скороходов

..и в США 72 благотворительных фонда .. кто то платит за завтрак в школе . кто то за коммунальные услуги или аренду жилья .. сложную операцию.. вообщем .. богатеньких заставили раскошелитться .. предоставив некоторые налоговые льшготы .. В Казахстане пытаются .. создали Фонд Казахстиана .. уже вложены сотни имиллиардов..

Вера

Было предложение брать НАЛОГ не 13% а больше. Действует?

Николай Скороходов

..во всех кап странах миин налог 50 процентов .. во франции 75 процентов ..Обычно на раскачку давали 10 безналогового режима .. но в СНГ уже 30 лет .. пора бы уже повысить налоги . а также ввести налог на роскошь .. он во всех кап странах.

Вера

К сожалению много не бедных предпринимателей не платят налоги и в пенсионный за своих работников не отчисляют. ☹️

Николай Скороходов

...зарплата в конверте..

Вера

👍

Rafail Kanyukaev

Благотворительности много, известные люди, богатые люди много сил и средств выделяют на благотворительность, но почему то об этом СМИ молчат, они больше раздувают провалы властей, чиновников,

Николай Федулов

История показывает что избавив страну от упырей на яхтах. Благотворительность не нужна будет. И не придётся собирать деньги нуждающимся детям они будут в наличии.

Станислав

Да. По версии Радзинского С. Морозова убили в Ницце трое революционеров, причём И. Джугашвили стоял на стрёме, застрелили Камо с третьим (не помню имя). Мотив деньги.

Николай

он помогал революции а эти бывшие бедные из подворотни питерской пришли на наворовоное бандой ельцина и не могут нажратся...нищиине могутбыть меценатами...

Вера

ВЫ ПРАВЫ.

Леонид Шестаков

не даёт, олигарх, интервью... посмертно... его жизнь противоречит и капитализму и социализму... вот, в наши дни ему бы самое место...

Вера

👍

Vladimir Osheschko

Странное понятие благотворительность! Украл миллиарды, а построил церковь или музыкальную школу, к примеру.

Вера

Не все воруют

Vladimir Osheschko

Вы соответствуете своей фамилии! От трудов праведных не построишь палат каменных!

Вера

Ая не жадная, мне много не надо.Воровать не могу помню заповедь "Краденное впрок не идёт" 👍

Vladimir Osheschko

Я не по поводу жадности, а веры. Нельзя во всё верить.

Вера

Тем более в НАШЕ время. ☹️

Владислав Ильмер

Вспомните, как он закончил жизнь. Расскажите о нём ВСЁ, благотворительностью не будет заниматься НИКТО.

Ванюшин Вениамин

Он был русским . Назовите хоть одного миллиардера из 200 российских олигархов , имеющих русские корни

Вера

АНЕКДОТ " ЕВРЕЙ-слесарь" 😂

Ванюшин Вениамин

Очень вовремя

Вера

Свой напишите. Можно на любую тему только не похабный.

Ванюшин Вениамин

Кстати , состав переговорщиков между Украиной и нами. Кто есть кто . Если посредники Макрон и премьер Израиля

Вера

😉

Ал
Алексей

а наши все самые плохие . разве не заметили . на всех каналах шоу программ только и ругают

Вера

Точно в передачах у Малышевой только и слышно "А В Америке"

Ал
Алексей

да везде у гардона с юлей то же как обращаются . ты кто ты никто иди отсюда

Николай Александрович

Финансировал среди прочего и РСДРП(б).Они и извели его род под корень.В благодарность.

Не Всё По Фигу...

а их нет - это только за снижение налоговой нагрузке а остальное пшик и враньё ...

Вера

👍

Гарри Трубников

Считается, что они это делают из желания получения освобождения от налога.

Вера

👍

Михаил Гехт

а кто будет про него оплачивать? ТВ сейчас бесплатно ничего не делает

Вера

☹️

Ко
Колючка

Нужно. А то только с простых граждан деньги собирают на лечение.

Владимир Пашута

А Савва делал на этом рекламу? Это потребность души, а не пиар.

Чио-Чио-Сан

А их просто нет. Вымерли Морозовы, Мамонтовы, Третьяковы

Вера

А Усманов Фонд есть.

Маша Ерёмина

Может, не о чем просто рассказывать? Вообще-то нужно...

Александр Мамедов

Зачем? У них сейчас все отнимут в Англии и Германии