Юл
Юлия

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сухой корм для кошек.

Ответы
Та
Тася

Советов много дают производители,однако даже ветеринары не советуют сухими кормами, оч много побочных

Юл
Юлия

А каким ?

Семен Отмахов

Все начинается с Китекэта...если кошка простая,зачем переплачивать за одно и то же по сути

Та
Татьяна

Я чередую влажный с сухим и обычным питанием.Дорогие не беру.Пурина,Феликс,Перфект

Юл
Юлия

Пурина хороший

Вл
Владимир

лучше,не приучать...привыкши к нему, больше ничего жрать не будут...🙄

Та
Тася

У меня переучились, но с таким трудом и почти отощали, пока чуть ли не силком впихивала норм еду Ну его на...тот сухой, от него столько болячек Ни один ветврач ДОМА СВОЮ животину не кормит такими Я просто иногда для "затравки" сыпну немножко и все, типа на легкий перекус

Вл
Владимир

пока не было этих кормов, всё прекрасно ели...ну это,типо,как нас,подсадить на чипсы))

Та
Тася

Да, пожалуй

Вл
Владимир

🤷‍♂️😉

С Э М

Моя лучше всего ест Пурину и не жалуется) Чередую разные вкусы

Леди Мила

но когда в доме поселятся, тоже быстро научатся вкусненькое выпрашивать. Я брала кошку с улицы

С Э М

Балуем. В деревне вроде бы тоже кошки домашние, но все едят. И мышей ловят)

Леди Мила

Да.. не дают в деревне химию, не приучают

С Э М

И не стерелизуют)

Леди Мила

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня всегда вопрос, а вы мюсли будете есть всю жизнь?

Юл
Юлия

Если её приучили к корму, ничего другого не ест

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тогда готовьтесь к проблемам со здоровьем.

Бока. Headhunter

От сухих кормов камни в мочеполовой системе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше английский Royal Canin ну или Felix.

Алиса Лиса

Роял Канин, грендорф, Пурина

Ав
Автор

Ваша киска попила бы виски

Юл
Юлия

Моя не прочь

Ав
Автор

😀

Vik I Am

Натёртый! Батон..✨😁💫👍

Марго Беккер

онО всЁ из ОДНОГО КОТЛА

Зм
Змей

Не советую корм

Юл
Юлия

Её уже приучили

Зм
Змей

Мой кашу ест.

Nikola Mahkov

-нет опыта!--👌

Кр
Красавчик

Вяленая рыба

Олег

Конин рояль

Елена

Пурина Ван

Га
Галина

Не в курсе

Z-Мимокрокодил-V

Royal Canine.

Господин Дроссельмейер

Монж

Юл
Юлия

Фирма?

Юл
Юлия

Спасибо