Legião Dos Sábios

Какие отвратительные рожи! 🖼

Ответы
Вероника Петрова

На мой женский вкус рожи как рожи. Не красавцы, но и не уроды. На улице мимо таких проходишь и в сторону не шарахаешься. А когда Алексей Нилов был молодой, то очень даже ничего.😍

Legião Dos Sábios

Вот именно, рожи как рожи! ))))))) Когда мы молодые - мы ничего, но когда мы созревае - мы огого!

Татьяна Быкова

А сами вы давно в зеркало смотрелись? Возможно, найдете в нем еще одну такую же.

Аринка

самые обоятельные и привлекательные мужчины.!!

Эля Ля

Чем же они Вас так отвратили

Legião Dos Sábios

разве нет?

Эля Ля

я не фанатка.Просто я не понимаю.Объясните,если Вам не трудно

Legião Dos Sábios

восприятие

Эля Ля

На вкус и цвет...

Ирина Кулигина

Можно на них и не смотреть

Alexandra

Обожаю их)

Андрей Друг

люди

Alexandra

Конечно люди

Alexandra

🤝