Маруся С Мыльного Завода

Мужчины, а если бы вас заменили роботы-трахуны, которые были бы по доступной цене, и один у женщины на всю жизнь, то вам бы досадно было или "и слава богу"?

Ответы
Ярослав Русланович

Мы бы это пережили. Такие роботы-бабы появятся явно раньше, поэтому нам все равно кто вас будет шпилить: турки, чурки, или роботы.

Маруся С Мыльного Завода

Да нет. Любила.
Ты просто не понимаешь - как женщины на стену лезут от боли желаний. А потом и хуже.

Ярослав Русланович

Да нет, не любила. Измена-это предательство, а любимых людей не предают. Если бы действительно любила, то бегала бы с ним по врачам, искала бы способ решуть его проблему, есть различные пролонгаторы и тому подобное. А она вместо этого предпочла завести себе падальщика на стороне, возможно и не одного. Не было там ни какой любви. Так что повезло мужику, что развёлся. Жить с бабой общего пользования, равносильно как жрать с помойки.

Маруся С Мыльного Завода

Так у него любовница была. И с той было всё норм. Это мой брат двоюрный - он сам как-то поделился.
А после этой женился два раза на другой. Она без него в Турцию умотала, когда он по своему хобби (раскопки) уезжал. Вот эта уже дрянь, да.
Ему секс даёт меньше, чем ему надо, а сама шляется. Вот где стерва.
Так что - предательство женщины не в том, что ей надо, но не хватает - в этом предательство мужа. А в том, что мужу не даёт, сколько ему требуется. А сама ещё и шляется!

Ярослав Русланович

Жесть одним словом.

Маруся С Мыльного Завода

Мужчины не лучше.

Василий Стеклов

Уверен, что живого человека ни одна кукла не заменит. Я по крайней мере всегда предпочту Живую Женщину😊

Маруся С Мыльного Завода

Так никто и не заставляет. Но если мужа нет, то приходится.

Я Ждал Тебя

позиция современного человека такова что часто ругается,женщины говорят мол всем мужикам нужна постель ,при том что ни чего плохого не видят в половой связи с посторонним,мужчины те и рады распутности женщин в место того чтобы стать мужем
но не все такие)

есть порядочные ,связывают жизнь с теми кто под стать(распутные то не интересны само собой) распутники ищут лёгкий путь к женской плоти а именно у распутниц ,и это их привлекает)

у всех пара есть ,у порядочных порядочная у распутниц распутники )

желаешь верного ?

тогда спроси себя ,умеешь ли ты быть верной,верная ли ты прямо сейчас - ожидая будущего мужа?

в наше время многие считают целомудрие ненужным,потом удивляются и чего это при таком мышлении к ним липнут одни распутники (кто тоже не считает целомудрие нужным)

логично?)))

Маруся С Мыльного Завода

С чего вы взяли, что я кого-то ожидаю.

Я Ждал Тебя

не знаю про тебя

Маруся С Мыльного Завода

Главное - дать инструкции - вне зависимости от того - нужны они или нет. Да?

Максим С***

Вас уже заменили роботы-трахальщицы. Видел, один даже в соцсетях свою пассию выкладывает🤣

Максим С***

Обещал, как говорится, жениться... женись?

Максим С***

Ух ты ж блин.. И поцеловать вас опасно...

Rion West

Я думаю эти роботы быстро бы вышли из строя, а стоит все равно бы позвали мужчин)

Маруся С Мыльного Завода

На один раз?

Rion West

ну вот же тебе регулярность предлагают. Если он молод, тренируется в спорте и готов изучать новое, то проверяетесь на инфекции, и начинаете половую связь. Все норм. Пора просто принять это. Творчество отношений начнется после утоления желаний секса

Маруся С Мыльного Завода

Да. Верно. Ещё и поэтому женщине нужен всегда один.

Rion West

Ну, а то что ты упираеешься, то потеря времени

Маруся С Мыльного Завода

Во что упираюсь? )

Николай Скороходов

..перешли бы на обезьян ... стали бы их разводить как домашний скот..ю в вольерах..

Маруся С Мыльного Завода

Это так же мерзко, как и менять постоянно мужчин.

Гудвин

Если ее устроит робот,то слава Богу что отвел от совместной жизни с пустышкой.

Маруся С Мыльного Завода

Гудвин, каков процент одиноких женщин от общего количества женщин? Ну так, хоть на вскидку, примерно?

Гудвин

Замужних - порядка 95-ти %

Маруся С Мыльного Завода

Вы ошибаетесь. Я вижу 50/50 примерно. 95 % было в 19 веке, когда разводы были запрещены.

N’
N’djaména

Хуйню напечаталО, но пизда ведь ни хуя чувствует)))) ты чего хочешь и желаешь?

Маруся С Мыльного Завода

Вы же чаще обманываете. А зачем аферисткам верите, которые вами крутят - я не знаю.

N’
N’djaména

Всё взаимосвязано))

Маруся С Мыльного Завода

Наверное. Они умеют обвести вас вокруг пальца.

N’
N’djaména

А вас значит никогда ни разу?😂🤣

Маруся С Мыльного Завода

А что с меня взять? У меня денег нет.

Валерий Егов

Эти роботы уже давно есть. Фаллоимитаторы, вибраторы...Но мужик интереснее.

Валерий Егов

А как иначе? Только простым перебором и ставить оценки.

Валерий Егов

Табличку заготовишь и по десятибалльной шкале.

Маруся С Мыльного Завода

Мне это не нужно )

Валерий Егов

Если хорошего одного надо найти, то надо искать по системе.

Злобный Эльф

Ну вот даж не знаю, радоваться иль печалиться, но оне уже есть те киборги)

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 весело. Ты конечно извини, но дама не в моем вкусе) а так механичесски не умею

Маруся С Мыльного Завода

А.... Понятно.

Злобный Эльф

Все таки чувства должны быть

Маруся С Мыльного Завода

Ну, не всем с этим везёт. Может у неё и есть к ним какие-то чувства. Всё-таки их всего двое.

Злобный Эльф

Наверное

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такие роботы есть, правда, стоят, как хорошая трехкомнатная квартира.

Маруся С Мыльного Завода

Скоро начнут брать кредиты. Но чтобы понять его пригодность, нужен тест в течении полугода. Если от рака или других заболеваний не загнётся, значит норм.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У этого робота елда сделана из медицинского термопластичного эластомера, который применяется, например, для наращивания сисек или жопы, как подкожный имплант.

Маруся С Мыльного Завода

Важно не только это.

Fr
Franck

Как офемашиеа, помогает готовить кофе, но не отменяет джезву

Маруся С Мыльного Завода

Будут заправлять его протеином из аптеки.

Fr
Franck

Ну а на кого ты ночью, свою ножку будешь закидывать?

Маруся С Мыльного Завода

Я-то найду на кого закинуть. Но это будете не вы )

Fr
Franck

На железяку??? Фууу.. да я не за какие Айфоны с такой не соглашусь в кровать ночью

Маруся С Мыльного Завода

Зачем на железяку? На активное живое тело.

Семен Отмахов

чего досадовать на глупости маруси...мыло у нее в голове

Маруся С Мыльного Завода

У Маруси всё нормально в голове.

Z-Мимокрокодил-V

Это у вас что, соревнование на самый идиотский вопрос?

Маруся С Мыльного Завода

Это жизненно. Может скоро выпуск начнут.

Барон Де Гофмансталь

А Вам что, кроме члена в мужчине ничего не интересно?

Маруся С Мыльного Завода

Верят же мужчине, что будет беречь, раз замуж берёт.

Барон Де Гофмансталь

А Вы тоже верите каждому? Если мужчина попросит Вас оформить на себя кредит и отдать деньги ему, и поклянется, что вернет, тоже поверите? А когда не отдаст, тоже будете говорить, что все мужчины плохие?

Маруся С Мыльного Завода

Нет, конечно. Но как-то было, поверила. Хорошо, что меня вовремя остановили.

Барон Де Гофмансталь

Я учился в техническом вузе и у нас на потоке девушек было больше чем парней, им наука была не нужная, они за женихами пришли. К 5-му курсу почти всех парней разобрали, так вот, те, кто выходили замуж за ярких, дерзких, наглых, "плохих" одним словом, те все стали матерями-одиночками, а кто брал "хороших" очкариков-ботаников, так до сих пор живут счастливо)))

Маруся С Мыльного Завода

Это хороший выбор.

Сергей Крючков

Изобрели бы роботов-давалок.Кучу.И слава богу.

Маруся С Мыльного Завода

Давалок и так дофига. Давать некому.

Ви
Виталий

Ну вот откуда такие идеи и мысли???😄😄☝️

Ви
Виталий

Не о том он думает. Не О ТОМ☝️😄😄

Маруся С Мыльного Завода

Он не может думать не о том.

Виктор Николаев

Подбери сучок по размеру и ноу проблем.

Маруся С Мыльного Завода

Какой сучок? От дерева?

Виктор Николаев

От чего хочешь.

Vladimir Rakivnenko

Давно имеются. даже пару веков назад.

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Не имеются.

Vladimir Rakivnenko

Пока, Маруся с мыльного завода.

Ал
Алекс

так выпустили бы и женские роботы)

Маруся С Мыльного Завода

А мыло тут при чём? Раздражение же будет. Нужен состав близкий к женской смазке. Глицерин, может, или что, я не знаю.

Ал
Алекс

ну,тут я промолчу

Маруся С Мыльного Завода

И вообще не понятно - для чего вторая дыра искусственному организму. Ей же срать не надо. Для секса и одной, правильно сконструированной, достаточно.

Ал
Алекс

так есть же разница)

Маруся С Мыльного Завода

Ну да, говно месить.

Мэ
Мэрсовод

Побил бы робота и сам бы шпехал))