Владон Разгильдяй

Общество это зло! Почему же?Общество предопределяет человека по жизни.В особенности общественные места где много людей учебные заведения,рабочие предприятия.

И если человек постиг там неудачу(обижали в школе,колледже,на работе)
Он понимает что лучше не связываться с обществом и людьми вообще.
Вы думаете это выдумки и мысли сумасшедшего?Меня самого постигла такая судьба.
Сначала я думал что всё жизнь сломана, без общества не прожить,но видеть их я не хотел. Как думаете я прав про общество?

Ответы
Вероника Абуциньш

кучу ошибок