Этоя

Некоторые мужчины так сладко врут, что слушая их, можно чай без сахара пить?

Ответы · страница 3
Владимир Томилов

Насчет этого бабы ничуть не хуже умеют изворачиваться, как ужака под вилами.

Этоя

Довели, значит 😜

Алексей Хорошев

Я думаю что от их вранья можно и подавиться. Я таких людей называю сказочник

Va
Vadim

Женщины тоже больше врут у меня такая на работе есть что на каждом ходу врут

Евгений Зубков

почему обязательно врут лросто привирают немножко и женщинам это нравится

Сергей Б.

Я как то после одного общения с дамой целую кастрюлю лапши приготовил.🤠

Евгений Кононов

А некоторые женщины говорят правду так, что слушая ее не веришь своим ушам

Этоя

это ж не так и плохо 😁

Евгений Кононов

Скажите мне что нибудь еще правдивое

Этоя

В Нижнем Новгороде не была

Евгений Кононов

Зря Великий это город, но я в нем и не живу, только изредка бываю, Волгу милую люблю.

Валерий Б

ну что же вы на мужчин только нападаете... Женщины тоже неплохо сочиняют...

Валерий Б

ну так это же не вам, а нам....

Этоя

😅 😜

Rashid Sabitow

некоторые женьщины когда врут,так мило улыбаются что чай кажется мёдом

Rashid Sabitow

нет это очень мило и кровь закипает

Этоя

А я ж не врала Вам! 😆

Rashid Sabitow

я про вашу улыбку,а про враньё мы будем ещё думать

Этоя

ну хорошо... 🙂 😉

Rashid Sabitow

Вы не можете фото поменять,у меня настроение от вашего фота на высоте, думать не даёт

Rashid Sabitow

нет,ваше фото мне настроение поднимает.на счёт думать не даёт-это я так выпендривался

Этоя

оставляю 😉 🙌

Наталья Богданова

Вообще хорошая экономия! Чай попил, все мимо ушей пропустил.... и хорошо

А.
Александр .

Да, да.... А, еще без сахара лимона и заварки. Тоже говорят, что помогает.

Анна Королёва

Иногда точно знаю что врет, но так красиво что даже нравится.🐥

Этоя

😀 😀 😂

Евгений

Ого, теперь я понимаю почему у меня жена всего пол ложки в чай кладет.

Фарит Шарафеев

От сладкого фигура портится,так что не советую много чая со сладким.

Николай Пушкарь

😃 Сколько ни говори "халва" - во рту от этого слаще не станет...😃

Галина Котяй Науменко

Женщины любят ушами , а у мужиков язык без костей ! (правда не у всех )

Ме
Мечтатель...

Да, и чили без варенья есть, то же справедливо и для вас, женщин...😄

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да но мы женщины все чувствуем в том числе и когда нас обманывают

Виктор Ворожбицкий

Некоторые женщины на столько ядовиты что кобры яд в100 раз слабее

Этоя

О! Какие мы!!!!!😀😄😜😂😂😂

Блудный Сын

Глядя на такую красоту запоешь даже не имея музыкального слуха.

Этоя

😉 🙂 ☺️

Блудный Сын

Удачи вам прекрасная незнакомка!😇

Илья Панов

ага и давай мать пройдём в спальню к детям ещё и сказочку сочиню

Илья Панов

я на печку наполок, там меня слыхать, будем сказочку читать