Олег Марченко

Почему пускают "нищих", "убогих" , "сирых" в метро СПб? Почему нарушают спокойствие в вагонах музыканты?

Ответы
Тень

никто не знает - возможно завтра вы можете сами стать нищим, убогим и сирым....и вероятно вы своим присутствием нарушаете чьё то спокойствие...

Ирина

Олег,очень часто эти "нищие" богаче нас.А пускают,потому,что они делятся доходами с покровителями.Это сложная система.

Олег Марченко

Знаем только мы?

Ирина

Это знают все.Это удобно,многим.И все скромно молчат. Не да Бог,конечно,попасть в такую ситуацию,но тебя или поставят на учет и заставят платить,или просто придушат

Zalina K*

не нравиться? Поднимись выше этого. Но вряд ли это получится, потому что некоторым не дано быть просто человеком...

Николай Молодкин

Они свободно проходят через турникеты как и все пассажиры метро ! И пока им подают , они будут ходить по вагонам !!!

Олег Марченко

Выгнать их можно?

Николай Молодкин

В разделе : " Пассажиру запрещается " должно быт это записано и Закон должен кем-то исполняться !

Таша Т

потому что изначально они тоже люди и если заплатили за проезд имеют право ехать

Таша Т

понятно...блюстиитель

Олег Марченко

Я привык учитывать интересы общества, и учу этому тех, кто не понимает.

Таша Т

я не знаю хорошо это или плохо...

Олег Марченко

Присматривайся - перенимай.

Таша Т

))))

Евгений Лавровский Женат

Гнать и травить гадов! А может проще метро закрыть, чтобы Вас не беспокоить?

Олег Марченко

Проще не пускать, и делать вид, что у нас нищих нет.

Евгений Лавровский Женат

"делать вид" у нас плохо получается

Наталья Заикина

Потому что убогие тоже люди,а спокойно отдыхать можно только дома.

Семен Добрачёв

ну, убогие и юродивые всегда считались божьими людьми

Олег Марченко

Должен быть руководитель.

Семен Добрачёв

тут сложно спорить...

Олег Марченко

Метро - транспорт, не паперть. Божий человек, иди на площадь, к церкви. Есть правила пользования метро, в конце концов.

Семен Добрачёв

экскьюзе муа, сложно судить я уже более 20 лет общественным транспортом не пользуюсь, фобия у меня, ага...

Олег Марченко

Так ничего не исправишь, отходя от проблем: принцип "Не нравиться - не ешь" уже привёл к тому, что в Питере одни узбеки, со своими привычками. Белые люди выезжают из страны, оставляя на растерзание. Где только нет сейчас поселенцев из России: и в Азии, и в Европе, и в Америках.

Андрей Федосеев

В мск также. Мы не одиноки. И у других не лучше

Олег Марченко

Так почему?

Андрей Федосеев

В первую очередь какой бы он ни был это человек. И все мы люди

Олег Марченко

Есть правила поведения в обществе.

Андрей Федосеев

Только эти правила могут не коснуться его положения в обществе

Олег Марченко

Нищенствуй, но не нарушай покоя граждан.

Андрей Федосеев

Именно так

Олег Марченко

Но, вынуждены слушать нытьё один перегон.

Якобсхавн Фхтагн

это безобразие! непокой в покойницкой!

Николай Новиков

Закон они не нарушают,значит можно

Раиса Кадацкая

зима....... греться надо же где то..

Папин Друг

Так они большие налоги платят...

Юрий Игнатюк

всё проходяще музыка вечна))))

Олег Марченко

Хороша музыка, когда к месту.

Юрий Игнатюк

вот заходите вы в метро с работы устали а там ...и душа отмякает )))\

Олег Марченко

У Вас отмякает? От чего, ведь музыки не слышно, потому как в движении пытаются изображать.

Юрий Игнатюк

таких гнать!!!ОДНОЗНАЧНО)))

Юрий Анохин

У вас в метро тишина?

Олег Марченко

Шум естественный метро убаюкивает, и воспринимается, как неминуемый. Неприглашённые артисты шумят раздражающе.

Юрий Анохин

Заткните уши.

Олег Марченко

Закрой глаза, и , сиди дома,- это для Вас, Юрий.

Юрий Анохин

Я ж не плачу что всё хреново как вы

Алесандр Артюхов

какое спокойствие?

Алесандр Артюхов

а где люди?

Олег Марченко

Никак в поле?

Алесандр Артюхов

копают?

Олег Марченко

Пашут.

Алесандр Артюхов

лето однако

Никсвен

они к вам пристают?

Олег Марченко

Они вторгаются в мой мир как грязь из-под колёс авто.

Никсвен

музику в помощб

Олег Марченко

И Вы оттуда.

Никсвен

где?

Олег Марченко

Не где, а кто.

Никсвен

музыка вашу любимую вам в наушники и их не слышно

Андрей Абидов

их не очень много

Олег Марченко

Не успеваешь привыкнуть, и вздрагиваешь от неожиданности.

Андрей Абидов

да уж ! )

Владимир Денисов

А им по барабану

Олег Марченко

Правильно.

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Олег Марченко

Кто?

Олег Марченко

Те, кто побирается, или те, кто разрешает?

Олег Марченко

Почему такие у власти?

тт
татаева татаева

невоспитанные

Ак
Акела

безобразие