Момакан Бала Ренатик!

Чем отличается патриотизм от нацизма?

Ответы
Alexander Burianyk

Еще можно сказать и так. Сила патриотизма - в любви к родине, и всем, кто ее населяет. Сила нацизма - в ненависти к тем, кто отличается другим мнением или непохожестью на последователя нацизма.

Римма Дуйсекенова

Патриотизм- это гордость за свою родину, без унижения других народов, а нацизм- это когда свою нацию считают исключительной, а других- считают недочеловеками

Владимир Недвигин

Настоящий патриотизм, как
Частное проявление любви к
Человечеству, не уживается с
Неприязнью к отдельным
Народностям.
Н.А.Добролюбов.

Alexander Burianyk

Патриотизм не нуждается в возвышении родины путем унижения или уничтожения другого народа. Нацизм - нуждается.

Ал
Александр

вобщем то.мне каже тся что не чем.и те и другие готовы уничтожить всех и .вся кто против

Ануар Амиров

Вообщето патриотизм - любовь к Родине. Нацизм - спрашивай у последователей.

Oksana Samoxvalova

Патриотизм-это любовь к Родине,а нацизм-ненависть ко всем другим расам!

Ирина Бойко

не ну ты спросил, это вообще несравнимые вещи

Серега

патриот-защита нацизм-зачистка

Людмила Коннова

не задумывалась. а это важно?

Нина Коваленко

как добро и зло

Н*
Наталья ***********

Чем?