Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 27
Sergey Garbuzov

это про что -про мужеложство?

Александр Савич

... Долго думал над ответом?!🤣😩

Александр Савич

Скорее на юмор вопрос рассчитан, а мужеложество тут ни в какие ворота не лезет... Из боле двух тысяч ответов на этот вопрос твой ответ встречным вопросом - первый своём роде.

Нелюша

Можно, но ооочень осторожно!!

Олег

Очень осторожно..Без резких движений😋

Нелюша

Верно!! 😀👍

А!
Артур !!!!!!!

Главное оценить последствия

Александр Савич

...и чтобы пострадавших не было!

Лариса Набиева (Резвова)

да...себе нельзя отказывать...

Александр Савич

Конечно!... Особенно, когда никто не " пострадал" от реализации желания, а ещё лучше, когда и кто-то другой получил свою долю позитива!...😍

Муся Бернггольц

Смотря в каких количествах)))

Александр Савич

Согласен - ко многим вещам и предметам замечание адресовано!

Александр Королев

Совершенно верно...То можно...

Александр Савич

Тёзка, исчерпывающий ответ!... Зеркальное отражение вопроса, но с восклицательным знаком.😄🤝🤷‍♂️

Ляйля Гизатуллина

Не можно.а нужно обязательно

Александр Савич

Епто другой коленкор!.... непременно воспользуемся советом!🤣

Галина Пантелеева

если не боишься последствий.

Галина Пантелеева

возможно этот будет последним.

Белослава Алехина

перед смертью не надышешься

Александр Савич

Болеслава, ну зачем же так...Алёхина, ты что...!? С безобидного юмора и сразу "за упокой"- запредельно крутой поворот!!...😅 😎

Белослава Алехина

во -первых БЕЛОСЛАВА) и не фамильничай) не в армии. во-вторых это был сарказм

Александр Савич

Имеешь право и на сарказм, но тут он, кажется, не очень уместный, а потому не украшает в общем то представительную даму, судя по аватарке...

Белослава Алехина

смотря что вы имели под представительством сударь)

Белослава Алехина

а на твой вопрос мой ответ: можно, но сделай это красиво, чтобы потом не пожалеть

Александр Савич

Белослава, дак это другой коленкор!...А аватарки, даже рисованные, почти всегда интуитивно подбираются такие, которые в целом отражают облик адресата и невольно ассоциируются читателями с автором...😘

Александр Савич

Белослава, будьте так добры...авансом благодарствую за фото!...Существует такая примета-поверье, что зачастую настоящая привязанность, взаимо понимание покоятся на первоначальном недоразумении, микроконфликте...не находите, что похоже на нашу ситуацию!?😍

Светлана Петренко

ну смотря что , где и когда )))

Александр Савич

Резонно - у вас широкий взгляд на реалии!...😍

Светлана Петренко

Ну да это же жизнь , а она многогранная!

Olga Petrova

можно не переборщить только

Александр Савич

Борщ - это здорово! А переборщить - это как?...А,это по-польску - цо занадто,то не здраво!... 🙂 😄

Олюшка

Я думаю что все ровно нельзя

Александр Савич

А если и с другой стороны та же проблема - хочется, но почему то нельзя? То есть благо для обоих, а получить его мешают...может отдельные причины вовсе ими и не являются?

Инна Школьникова

Смотря что? Почему бы и нет)))

Инна Школьникова

Ну,если , это не противоречит законам, то можно и попробовать .)))

Александр Ли Краснов

Главное не попасться. 😀

Александр Савич

Тёска, если есть опыт в делах, когда очень уж нежелательно попадаться, помоги советом... дивиденты по-братски поделим!...😆😎

Александр Ли Краснов

Да неопытный я... Был бы опытный, сидел бы сейчас на Майорке с коктейлем в руке! 😀

Александр Савич

Саша, к счастью ты с юмором на короткой ноге, а потому позитив ещё частенько будет твоим неизменным спутником....Удачи!😅

Александр Ли Краснов

Да уж... Пока с голоду не сдохну! 😂

Александр Савич

А вот в пансионат " Вечный покой" - не торопись...Там нынче неуютно, переполнено, да и сервис нулевой...😎

Александр Ли Краснов

А макароны там дают? ☺️

Александр Савич

Только макароны и дают, но там они никакие...лучше тут перебиваться с макарон на воду...а там гляди кормчие научатся рулить по международным стандартам и, может статься, что и полегчает...😋

Michael Lvovich Kunin

До свадьбы Ни-ни . Ага -ну-ну!

Александр Савич

Какой свадьбы!?... Серебряной?... Золотой!?...😅🤣

Michael Lvovich Kunin

До,первой -самой главной ! Чтобы-как у предков !По утру- Вам на показ вынесли простынь Что до свадьбы !Ни -ни.Хотя моральные устои-ушли давно уже !

Наталия Никитина

Сегодня ваш день: можно все!

Наталия Никитина

а вот завтра уже нельзя)))

Марьянна Путинцева

Если осторожно то все можно

Александр Савич

Марьяночка,согласен,главное,чтобы без шушера... 😄

Галина Стронс

Ох,батенька,Вы искуситель...

Александр Савич

Какое многообразие ответов на один и тот же вопрос - от явного неприятия до искушения!...😍

Сергей Дёмшин

Конечно! Мы же не в Германии

Александр Савич

Верно, но это не ответ на конкретный вопрос...

Константин Ангелов

Можно, Вам Олечка все можно

Ольга

Умный-есть,красивый-наверное ,а без комплексов-это как?

Константин Ангелов

Мне в себе все нравится, ничего менять не хочу. Мыслю откровенно и не стесняют меня разговоры на любую тему

Константин Ангелов

О, смайлик!!! Для меня это высокая похвала от тебя)))

Константин Ангелов

Нисколько. Ты выразила свои эмоции таким образом, а сподвигнуть человека на положительные эмоции это дорогого стоит

Константин Ангелов

Естественное мышление, но спасибо что заметила