Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 3
Алла Юзикеева

надо подумать о том что стоит ли оно того, чтобы на поводу этого "хочется" идти...каковы будут последствия...

Александр Падерин

это личное дело .Но если общество цепляет, конечно, нужно его разрешение и, думаю, оно скажет своё "нельзя"

Олег

Много оно говорит...особенно когда на выборах побеждают те кого оно не выбирало,когда ложь ,цинизм , беззакония воровство взяточничество стало нормой жизни

Александр Падерин

говорит только его не слушают Провоцируют на бунт, на майдан

Ольга

Если есть возможность, почему бы нет. Это потом можно попереживать, а если не сделаешь, вообще изведешься

Татьяна Тышкевич

Один мой знакомый профессор сказал: что если ОЧЕНЬ хочется, то можно все.😃 НО...... по чуть-чуть🙂

Александр Савич

В дополнение к сказанному ещё один "профессорский" опус - "алкоголь малыми дозами безвреден в любом количестве"...😆 С 8 Марта Вас! Благополучия, здоровья, удачи, счастья! - сегодня, завтра...ВСЕГДА!!🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо большое!!! Но..... Алкоголь в малых дозах!!!!😃

Александр Савич

...с хорошими людьми безвреден в любом количестве!...😍🌷

Татьяна Тышкевич

Извините. Не специалист.😃

Рыся Бельченко

наверно. хотя все зависит от ситуации.т.е. сьесть пироженку можно. аубить соседа с перфоратором нельзя

Мальчик Лёлик

Не сомненно. Только поставь когонибуть в известность. Он будет твоим адвокатом когда будет наказание

Роман Кубышин

Если очень хочется,то значит это организму требуется,а на то что требуется запретов быть не может !!!

Арина Шевцова

конечно можно, надо брать от жизни все, что она дает, потом будем разбираться нужно это было или нет

Александр Савич

И енто конструктивный подход!...😍

Арина Шевцова

нормальный подход, слишком часто жалеешь что что-то могла, но слишком долго думала☺️

Эльза

нет.нужно быть последовательным. иначе могут быть последствия. некоторые запреты кровью написаны

Александр Савич

Мужчины разрешают, женщины запрещают, а желания ни с насилием, ни с криминалом не связаны...кто прав?... Или универсальное - правы все, каждый по-своему!?😅🤔

Эльза

это типа дед купил велосипед внуку и сказал иди учись кататься, а бабушка отобрала - он же ездить не умеет

Александр Савич

Вот так всегда - последнее слово за женщиной(бабушкой)!...🙂🙃🤓

Эльза

обычно дед это делают в тихую от бабушки

Александр Савич

Ну и правильно делает!... Цивилизация, прогресс только в противостоянии функционирует!😅

Серега Тарасов

можно конечно же...нельзя себе любимой отказывать...Привет Оля...давненько не виделись...💋 💋 💋

Ольга

Привет,а мы знакомы?🤔

Серега Тарасов

в прошлый раз переписывались...

Ан
Анюта

попробовать ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! все болезни от нереализованных желаний! а стране нужны здоровые люди!

Александр Савич

Ну, если ОБЯЗАТЕЛЬНО, то грешно не воспользоваться советом!😆

Зоя Овосиенко

Можно, потому что вред от ЗАПРЕТОВ для организма неизмеримо больше, чем от чего-то "запрещённого.

Ирина Кубарко

один мой педагог сказал: в жизни надо попробовать все, но главное потом сделать правильный выбор

Елизавета

если хочется то все можно главное себя слушать а не других и делать так как ты хочешь 😀😀

Elprince Menem

Все так делают, не вопрос !!! это свобода, а потом Бог отправляет Ангелов чтоб втекать виноваты !!

Виктор Сёмкин

желания людей не непоколебимы и поэтому каждый делает так или иначе в зависимости от ситуации

Геннадий Новиков

Если нельзя,но очень хочется,то можно,а если очень хочется и не получается,то не обязательно!

Марина Михальчик

Конечно! Нельзя себе ни в чём отказывать,только сделать это надо аккуратно,не во вред другим

Ев
Евгения

Смотря что..бывает что это нельзя принесет угрозу здоровью или жизни.. в этом случае нельзя

Вячеслав Щербаков

Да конечно! Можно и украсть, если ни кто не зреет ....главное что бы было хорошо и не стыдно!!!

Александр Савич

Слава,задумайся - почему твоё второе я подсказало тебе именно такой ответ.Если это юмор,шутка,то принимаю,а если всерьёз,то задумайся...