Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 38
Гога Ванин

Кто это сказал?

Александр Савич

Не столь важно, кто первый сказал, но он и без подсказок посещает нас, и не однократно...

Александр Савич

Да, публично озвучил Прутков, и тем придал выражению популярности!

Таня Ш

ЕСЛИ ОСТОРОЖНО

Александр Савич

Я очень даже осторожненько...😅

Таня Ш

ТОГДА МОЖНО И НУЖНО😀

Геннадий Тарасенко

...но острожно...

Лена

Смотря что нельзя и чего хочется.

Елена Сыропятова

да если в меру .

Александр Савич

Да, тем более, что мера у каждого своя и тут уж можно включиться и по полной... 😜

Ирина Крамарева

Почему бы и нет

Ирина Прасолова

Что имели виду?

Александр Савич

Вопрос резонный... по секрету скажу, что это далеко не то, что большинству кажется...

Алекс Р

Но неглубоко))))

Александр Савич

Понятно - чтоб не утонуть!😩

Людмила Андреева

Надо подумать..

Александр Савич

И это правильный подход - смотря чего, сколько, с кем и, главное на какие шыши!!...😍

Z-Мимокрокодил-V

Шолом Алейхем.

Олег

Респект.Когда знакомлюсь всегда первый вопрос..читать любите хотя начитанного человека всегда сразу видно.

Олег

Если честно просто ассоциация была с Салам алейкум

Z-Мимокрокодил-V

Так это же псевдоним. И означает ровно то же самое - Здравствуйте!

Олег

Вот вот...поэтому и написал Привет

Z-Мимокрокодил-V

А национальных предрассудков я лишён начисто, так что меня хоть Мойшей кличь, хоть Абу Али, или там Джеком - мне без разницы.

Елена Салатенко

Конечно можно.

Александр Савич

Елена, вы неплохо смотритесь для своего возраста, но всё же делать визуальным достоянием для всех своё личное, интимное не надо бы... Это уместнее было бы в личке с вашими хорошими знакомыми, которым вы доверяете, симпатизируете...😍

Елена Салатенко

Мне не жалко пусть смотрят.

Александр Савич

Вы вправе распоряжаться собой как находите нужным...Я просто высказал своё отношение - ни на чём не настаивая, тем более, не осуждая)))😘

Елена Салатенко

На этом спасибо!😘

Александр Савич

...Баю-бай!... Приятных сновидений!!😔 👋

Миша Дудов

а последствия?

Наталья ***

должны быть и последствия конечно

Ekaterina Smarandi

Самую малость.

Наталья Богданова

Старо, как мир!

Александр Савич

Потому так и живуче, что актуально во все времена!...

Тамара Зимина

А как же иначе?

Лева Правая

Однозначно Да!

Виктор Максимов

Конечно можно

Наталья ***

Все мужчины за, как всегда..)

Виктор Максимов

Только больные отказываются от хорошего.

Лилия Li

Канешна даааа

Александр Савич

Красноречивое "даааа"очень выразительно демонстрирует безапелляционное утверждение!🤣😂😍

Александр Целикин

Это Ваш выбор.

Александр Целикин

Судя по смайликам, Вы в растерянности.

Лидия Белоусова

нет но если то

Александр Савич

Иносказательно, но мне удалось перевести!...😅 Знание хоть одного иномтранного всё же расширяет кругозор!...😆

Александр Савич

Дзенкую бардзо!...Польщён!😍

Лю
Любовь

Однозначно)))))