Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 43
Татьяна Чурикова

Не всегда.

Александр Савич

Вот ещё одна дилемма - хочется всегда,а можно только по праздникам?!

Александр Савич

Вчера напиться хотелось, сегодня женщина мерещится, а что завтра душа пожелает - только всевышнему ведомо...

Александр Савич

Вот за предупреждение спасибо...Почему то верю Вам - безмерно, больше, чем себе, родимому. Отныне вектор обозримого будущего кардинально меняю, но без ваших профессиональных, взвешенных советов отныне, боюсь, что мне уже не обойтись...

Александр Савич

Обидно, досадно - ну и ладно...Ваша однофамилица Инна Чурикова невзначай как то не совсем корректно обошлась со своим мужем Глебом Панфиловым и, что Вы думаете...творческий застой на несколько лет ей был обеспечен)))

Александр Савич

Таня, да нет. И, потом ,Вас пугать - себе же дороже обойдётся. Бесперспективное это занятие, тем более, что, судя по аватарке, Вы, кажется, не из пугливых будете...

Александр Савич

Ну я фото имел ввиду...Фактура у Вас впечатляющая- видная, статная, дородная, гармоничная, потому как пропорциональная...кра-си-ва-я-я-я!!

Александр Савич

Евгений Говорунов

что можно?

Евгений Говорунов

а может моя зазноба справа живет а не слева

Олег

тогда флаг в руки и направо

Дикая Кошка

но тихоо...

Наталья Андриевских

НУЖНО.......

Наталья Андриевских

ЭТО ВСЕМ НЕОБХОДИМО......😁

Александр Савич

Запретить енто дело равносильно прекращению жизни на планете, а потому , к счастью, совершенно невозможно!😎

Azer Navi

Глубоко философское суждение!!!

Azer Navi

Ты о бо мне только хорошее?

Наталья Андриевских

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.........

Лёлька *********

не.нельзя

Александр Савич

Ну, что вы так категорично!? Может последний раз захотелось!😆 😩

Лёлька *********

надо уметь себя сдерживать...силу воли вырабатывай

Aleksandr Starikov

аксиома)))

Александр Савич

Совершенно верно! Это утверждение из любопытства сделал вопросом!

Aleksandr Starikov

некоторые твердят, что чревато))) так чревоугодничай и живи себе в удовольствие...Но - паши )))

Счечки Ким Намджуна

Нит. Низя.

Александр Савич

А у древних это было утверждение - нехорошо традициями предков пренебрегать!...😍

Александр Савич

Доброжелательное, сердечное порицание с ненавязчивым юмором!...😘

Галина Хурчакова

ЧУТЬ ЧУТЬ

Александр Савич

Обнадёживает!... Этак по чуть-чуть и до конца может получиться!😆

Ирина Зяброва

Не всегда

Раиса Роева

МОЖНО -НО ЧУТЬ -ЧУТЬ! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Людмила Колосова

нельзя!!!!!

Александр Савич

Нельзя с пятью восклицательными не оставляют никаких вариантов и исключений!? Ужас, а почему не спросили о чём это я, а понадеялись на свою догадку, интуицию?... 😜

Людмила Калинина

можно в 99%

Александр Савич

Вот это щедрость!... Наверное люди, любящие цветы все такие!?...😍

Виктория

по любому

Александр Савич

Виктория,большинство отвечающих в той или иной форме говорят,что можно,а потому грешно будет не воспользоваться коллективным позволением,пока не поздно... 😄 🌹

Ол
Ольга

чуть-чуть

кОнечно!))

Леди Мила

Разрешаю.

Леди Мила

а с чего вы взяли, что Я согласная?

На
Наблюдатель

и ты,Брут?

Осеннее Настроение

Например?

Виталий

чуть чуть

Оксана Василенко

разрешаю

Александр Савич

Оксана,премного благодарен вам,а то не решался без благословления.. 😄

Оксана Василенко

)))))))) вот спасибо! за благодарность! Рада, что помогла)) Обращайтесь за советом)

Александр Савич

В одно мгновение и сразу дельный ответ...очень оперативно - конечно буду обращаться!... 😄 🌹

Ольга Лучинина

То можно.

Александр Савич

ТО -можно!... А ЭТО - что, уже нельзя!?...🤣

Ольга Лучинина

Это уже нельзя. Но, если очень хочется, то..........я думаю, можно!!!!!!

Александр Савич

О-о!... Это же другой коленкор!🤣