Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 47
Елена Тюрикова

Нужно!

Андрей Иванов

Можно.

Александр Савич

Стандартный мужской ответ! Женщины чаще Нет отвечают, а если Да, то непременно дополнительные условия выставляют...😅🤷‍♂️

Ната

Нужно.

Ми
Мия

Нужно

Александр Савич

Определённо и категорично женщины нечасто поступают!🤝😘🙌

Ми
Мия

Часто ,просто вы мужчины слепые бываете

Александр Савич

Всё относительно... внезапно прозрев, эмоции зашкаливают, а в противном случае - всё привычно , обыденно, а то и скучновато где-то!...😁😂🤔

Ми
Мия

Взгляните на жизнь через другую призму

Александр Савич

Какую другую, раз моя не подходит!?😅🤔

Ми
Мия

Оптимизм и реальность вам в помощь

Рауиля Баржаксина

можно

Александр Савич

Спасибо - уважили!...сомневающиеся чаще в проигрыше!...😅

Рауиля Баржаксина

А я, если хочу, то ем!!!!!😂 И не только ем!😃

Александр Савич

Радует, что вы под этим вопросом подразумеваете многовекторность, а не только " интёмные" дела!...😍

Рауиля Баржаксина

Как говорится , есть еще и чувство юмора!😄

Александр Савич

Да, этот сайт подразумевает ещё и юмор, неоднозначность... тем боле, что в склоках да взаимных обвинениях друг друга неведомо в чём ( да вот ты не так думаешь, как я!...и понеслась душа в рай) интернет давно и многократно преуспел!... так что общими усилиями можем и альтернативу предъявить - позитив!🙂🙃😋

Валентина Скороход

Терпи

Александр Савич

Уж замуж невтерпёж!🤣🤔

Валентина Скороход

Женись тогда и вопрос отпадет

Та
Татьяна

Нужно

Александр Савич

Таня,спасибо за позитивный,жизнеутверждающий ответ! Отныне приму это,как руководство к действию... 🙂 😄

Та
Татьяна

Отлично, Александр!!! Результатами потом по хвастаетесь?

Зосик

Можно

Александр Савич

Благодарствую, ведь женщины чаще говорят нет, даже если и да, то с оговорками, а мужики почти поголовно " разрешают" и поощряют... И редко кто уточняет - чего же хотелось-то!?

Александр Савич

Универсальный ответ-разрешение на все случаи жизни...

Линара Кадирова

Можно

Александр Савич

Потороплюсь - опоздать боюсь!😍

Александр Савич

...Опоздал!.... 😩 Но утром погоню возобновлю!😆

Ирина Сахаровская

Можно

Ирина Сахаровская

А какова степень "нельзя"?

Ирина Сахаровская

Вас не страшит оплата? Расчетчик-жизнь будет непредвзят, честен и суров...

^…^

Нужно

Не
Неизвестная

Конечно можно, если хочется

Надежда Тесленко

нужно

Надежда Тесленко

а запретный плод он всегда сладок.Будь что будет чтобы потом не пожалеть

Валентина Мицкевич

нужно

Александр Савич

Конечно, свой организм интуитивно чувствует, что ему на пользу. а советы и запреты исходят от владельцев других организмов...А это уже от лукавого и чуждо для нас...

Вова Филипенко

Нужно

Александр Савич

Вот мужики - солидарны, разрешают, а женщины - через раз, но чаще нет норовят озвучить!...😄

Татьяна Рр

Нужно

Александр Савич

Поторопимся, а то случится, что уже не надо!😆😅

Ирина Старцева

Можно

Виктор Мардасов

...да...

Александр Савич

Подсказкой воспользуюсь...непременно!... 😜

Tata Stepo

можно

Маргарита Матвеева

Можно

X.
X.а.м.

Можно

Александр Савич

Вопрос был нарочито двусмысленный... ЖДенщины, как правило отнекиваются, а мужчины