Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 50
Ася Мудрая

Да))

Александр Савич

Ася,а Вы МУДРАЯ не только по фамилии...А я то сколько мучился над решением этого "рекбуса"!.. 🙂 🙂 😄 🌹 ❤️

Наталья Винер

😉

Александр Савич

Многозначительно!...А точнее!?...😋

Св
Светлана_Светлана

Угу

Александр Савич

Отож и я так думаю - угу!😆

Brown Sparrow

нет

Алексей Принц

ДА!

Александр Савич

Так все мужики так утверждают, а женщины часто нет говорят, а почему нельзя не уточняют!🤣

Алексей Принц

В Греции если знак кирпич стоит, , то полицай говорит если ехать надо , то можно.

Александр Савич

О!... Похоже, что там и женщины говорят только ДА!😅

Александр Савич

Я только предполагаю!... Надо поехать узнать!😆

Svetlana Жикина

ДА.

Александр Савич

Эх!... успеть бы воспользоваться разрешением!🤣

Svetlana Жикина

Я ДУМАЮ ЭТО НЕ О МОЕМ РАЗРЕШЕНИИ ИДЕТ РЕЧЬ.

Александр Савич

Понял, да и заторопился по другому адресу, но всё же с вашей подачи( разрешения)...😄

Борис Алиев

Да!

Александр Савич

Если,конечно,не только хочется,но и можется...

Борис Алиев

Конечно!

Леля Гришман

1да

Валерий А. Бондаренко

ДА!

Валерий А. Бондаренко

МЫ, ЧТО? ПЛОХО ЖИВЕМ? ИЛИ МОЖЕТ МАЛО КОМУ ДОЛЖНЫ?!!! 🙂 ТЕМ БОЛЕЕ - ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!(просто никто не помнит предыдущие разы - а зря! и жаль!...)

Татьяна Миклина

Да)

Александр Савич

Ну, и правильно!... Сколько той жизни!😅

Lyudmila Marshnyova

mojno

Александр Савич

Обнадёжили, а то нельзя и баста, а почему - вразумительно ответить не могут!😍

Эвелина

да!

Наталья Саломатина

ДА

Александр Савич

Наталья, похоже, что если мы с вами возьмёмся за любое архиважное дело, то непременно достигнем у нём во-пи-ю-щих успехов!🤣😂

Александр Савич

Дак надо так сказать, чтоб невероятное в реальность обернулось!😅😍

Александр Савич

Вообщем виртуально договорились, а в реалиях -🤣😘 это уже как карта ляжет!?

Наталья Саломатина

КАК ЛЯЖЕТ КАК ВСТАНЕТ КАК СЯДЕТ ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИСЬ ВСЕ КАК ДА КАК

Александр Савич

Ни за что, ни про что выговор получил!... пойду исправляться, хотя ещё не знаю в чём именно провинился!🤣😅🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

да

Карина А-А

Определённо да...но, смотря что...не нарушайте уголовный и административный кодекс! Да и с совестью согласуйте)))

Александр Савич

Карина! С Кодексом-и гражданским , и семейным я на короткой ноге, не говоря уже об уголовном и прочих процессуальных!...Завсегда чту - надеюсь и они будут ко мне, если не благоволить, то , хотя бы, элементарно соблюдать Букву Закона!...

Александр Савич

Карина, это длинная песня... Вкратце, раз переспросили...В 68-ом году вышел указ об ужесточении борьбы с хулиганством в общественных местах. На автобусной остановке, вечером, ко мне прицепился только-что освободившийся уголовник со своим подельником, на предмет- почему я должным образом не чту его, городского " авторитета", на воле...Мои уклончивые ответы его не устроили и он бьёт меня кулаком в грудь - не падаю, но портфель из рук выпал и я тут же, автоматически применяю на практике усвоенные на тренировках элементы замозащиты. Подельник лежит на асфальте бездыханный а

Александр Савич

...А я сверху на своём обидчике и, как потом показали свидетели , давлю за глотку и раздираю рот руками, а вот кто был инициатором этого бедлама они действительно не видели...Всего пару недель назад - это закончилось бы 15-тью сутками общественных работ, а теперь доблестные стражи могут отчитаться, что уже есть результат при работе по новому указу... Короче- ранее не привлекался, везде отличные характеристики, взяли на поруки и я радуюсь что всего год условно... Но зачем мне такая радость, если я лишаюсь поездок за границу, что в советское время было так же труднодоступным, как и желанным. Если не утомил, то пару эпизодов попозже - сейчас время поджимает...

Администрация Planeta-N

Да

Александр Савич

Ну, если администрация поощряет сие дело,то грех не воспользоваться...

Администрация Planeta-N

Да пользуйся пока администрация позволяет))))))))

Александр Савич

ОЙ,спасибоньки...уважили... 😉

Кс
Ксеня

да

Александр Савич

Европейка, а глаза восточные!...Класс!...😍

Александр Савич

Но европейская примесь наверняка имеет место быть!...😘

Александр Савич

И я мог ошибиться, и вы можете не всё знать в своём генеалогическом древе... Да это не столь уж и важно, так как гармония, кра-со-та завсегда найдут своих почитателей!!🌹

Ирина Брянцева

Да

Ирина Брянцева

Да. ничто не вечно под луною.. Я не изменяю, просто не нашла - с кем..))

Ирина Брянцева

Наверное, да. Только сложно мне угодить..))

Ирина Брянцева

Не могу, если к человеку ничего не чувствую..

Юлия

да

Евгений Сенцов

думаю что можно, сколько той жизни? Того нельзя, этого нельзя--просто неинтересно

Александр Савич

Действительно - того не пей, того не ешь, с этими не якшайся, никому не верь и это всё при том , что гегемон идеологии на постсоветском пространстве давно благополучно почил в бозе, а собственными мозгами шевелить у большинства по-прежнему не получается...Таки воспитали Советы "нового человека", по всем лекалам "Кодекса строителя коммунизма". А нынешний кормчий всех сомневающихся в генеральной линии единоросов, лепит, как пластилиновых чурбанчиков на свой лад... Сказал, что в Крыму наших войск не было - 86% поверили, через год сообщил, что без наших мудрых военно-политических решений там не обошлось - 90% согласились. Одних только версий по поводу сбитого Боинга (то-ли украми, то ли америкосами) уже несколько десятков доблесный цех троллей нарисовал и все они опять, почти единодушно, поддерживаются...А Г.авнокомандующий снова " всех поставил на свои места, всех перехитрил" и создал радужные перспективы ещё большего благоденствия и процветания( неизвестно, правда, для кого)...😆 😎

Толя Попов

🤏

Александр Савич

Толя, ну не помогут эти пару миллиметров-сантиметров, если ОЧЕНЬ хочется!😂🥱🤷‍♂️

Александр Савич

Я так понял, что ты разрешаешь только сущий мизер вместо на полную катушку...!🤣🤷‍♂️

Елена Васильева

да

Виталий

Немного можно 😄