Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 6
Вера Чепуштанова

попробуй.\как ребенок чем больше говори нельзя он обезательно туда лезет\

Александр Савич

Говорила мне бабушка: " старое, как малое", знать пришло уже моё время в дитя превращаться!?...☹️

Вера Чепуштанова

успехов \что бы дитя не напакастила его все равно любят\

Александр Савич

Успокоили - дедушка в своего внука превратился, зато теперь его любят бескорыстно!...😄

Вера Чепуштанова

что же такого дедушке хочется что нельзя...........

Александр Савич

А вопрос преднамеренно двусмысленный,дабы заинтриговать на диалог, а если ещё и юмор украсит невольную беседу, вообще всё хокей будет!

Настенька Спиранская

Смотря что ты хочешь ?)хорошую фигуру или пятиминутное наслаждение от еды

Александр Савич

Правомерна и такая дилемма, а то чаще подразумевают другое... 😜

Настенька Спиранская

Ну у меня на данный момент именно с этим ассоциация ))))я на диете 😣😣😣

Марина Матвиенко

Слышали пословицу;"На хотелку - есть терпелка!" Это приминимо для многого..

Светлана Шестакова

смотря что! на диете нельзя тортик...но очень захотелось-попробуй чуток))))

Олег

Я так и делаю....на полфедора...чуть чуть

Олег

Образное выражение....если чего то чуточку

Светлана Шестакова

ЯСНО-ПОНЯТНО!!! ))) А ВООБЩЕ НА ПОЛФЕДОРА-ЭТО НЕПЛОХО!!!! ВО ВСЕМ ЧУВСТВО МЕРЫ!

Са
Самосовершенство

Зависит от того, что хочешь получить в итоге и готов ли заплатить за это...

Александр Савич

Полина, обстоятельный ответ- учту непременно!... Судя по ответу, Вы по своему психоэмоционаьному статусу женщина очень дажене однозначная... Заинтриговали!😍

Наталия Суркова

Можно, но не жалейте о содеянном и о последствиях, даже если будет больно.

Ken Kiзi

Всё равно нельзя. Потому,что всё уже разобрали те,кому хотелось до вас... ))

Maria Cheltuitor

можно...наверно если так уж хочется.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светлана

Все равно нельзя. Нужно захотеть еще сильнее то, что можно. Переключиться

Наталья Мельникова

Если встретишь такого-же"очень хочется" , то можно все, что можно и нельзя.

Yelena Neyman

если вы диебетик а хочеться пирожное или торт то только один раз лизнуть

Александр Савич

Yelena,как хорошо,что Вы уточняете,что именно хочется и можно.Большинство отвечающих на вопрос почему то уверены,что правильно поняли вопрос,а потому и с ответом нет проблем. А ведь этот вопрос является расхожей фразой в творчестве еврейских прозаиков и в результате своей нарочитой двусмысленности предполагает множество вариантов ответа...

Антон Швыдкий (Москва)

Конечно, даже нежно! В жизни нужно все по пробовать, чтоб не жалеть потом

Наталья Чубакова

Попробуйте. Иногда нужно попробовать, чтобы убедиться, что было нельзя.

Алекс С

нет ничего невозможного-есть лишь пути нами неизведанные . (омар -хайям)

Ya
Yaroslava

Если нельзя, но очень хочется, то можно, но только очень осторожно! 😉😊

Александр Савич

Согласен, но вот как "осторожно" реализовать хотелку без вашей практической помощи, мне не понять!🤣🤔

Ya
Yaroslava

Незнаю, начните хотеть того, что можно получить без чьей то помощи! 😉😁

Александр Савич

Вот так завсегда!.. Обнадёжили, поматросили и бросили!😆😅🤔

Ya
Yaroslava

Не БУДТЕ таким наивным и доверчивым🙄😁😉

Александр Савич

Уговорили - быть по вашему, раз юмор не востребован!...😆🤔

Ya
Yaroslava

Юмор востребован,))) Юморите😉😉не обращайте не на кого внимания)))

Zinaida Sepp

Апостол Павел писал в Деяниях.Все мне позволительно, но не все полезно.

Zinaida Sepp

Господь дал человеку свободную волю, поступай, как хочешь, но и ответ придется держать!

Наталья Беляева

а как мы узнаем, что именно это нам нельзя, только методом проб и ошибок

Александр Савич

Но если есть опыт из прошлого, то он тоже может помочь сориентироваться...

Ольга Смирнова

Конечно, можно, ведь если себе часто отказывать, то и заболеть недолго!

Александр Савич

Действительно!... Бережённого и бог бережёт!... Благодарствую за заботу!😍

Георгий Петров

Давно читаете газеты! Это из "Литгазеты" 80-х годов... Сохранили в памяти?

Дима)

Вовсе нет) Закон, есть Закон - незыблемая вещь, не подлежит обсуждению.