Дмитрий Табунов

Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня. Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка. Глупый мужчина + умная женщина = обычная семья. Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК???

Ответы
Ирина Цыкунова

Отлично подмечено. Но есть еще варианты в пункте умный мужчина+глупая женщина=материальный достаток, как не странно. И в умный мужчина+умная женщина=взаимоусиление. Это вывод из личных наблюдений. )))

Светлана Строганова

Если бы все были умными, по вашей версии, то человечество давно вымерло бы😉

Алла Аа

Что-то наш умный мужчина уже 6 раз женатый. А мы с дочкой и без него проживём.

Людмила Евсеева

Вот это загнул! Но в чем-то прав

******

Думаю да. 👍👍👍

Диана

ага))кроме одиночки

Аликпер Агакишиев

нет конечно

Диана

почему)

Татьяна

Что то есть в этом

Элен Ренбауэр Z

Особенно первое

Елена Строкина

Возможно

Людмила

Пожалуй

Ди

🤔

Ирина Кондрашова

Нет