Кр
Кристина

Я не понимаю благородства, когда советуют не обращать внимание на быдло, который обзывает вас и посылает на три "веселых" буквы....Ничего подобного! В таких случаях надо им отвечать той же монетой, чтобы они тоже почувствовали как это обидно. Или все же считаете, что я не права?

Ответы · страница 4
Гудвин

Все зависит от ситуации...Если обгавкивать каждую лающую на тебя шавку в ответ..можно и говорить разучиться.

Славко Сорванецкий)

Посылать их в ответ на те же три буквы?.. Это если ты уверена, что они там не бывали😄... С Новым годом, Кристи!)

Кр
Кристина

Спасибо. Вас тоже с Новым годом и всего самого лучшего!

Анатолий Пашковский

Пусть в Рождественскую ночь, Все мечты исполнятся, Счастьем, радостью, теплом, Сердце вмиг наполнится!

Иг
Игорь

Будьте выше!!!Послали ,ну и идите!!!Вы же девушка,вам добра желают,и грех от него вам отказываться!!!

Алла Аа

Это очень больные люди, зачем им ответку посылать? Они и так сгорят к ночи или....укакаются ночью.

Юрий Егорович Сергеев

Обычно на зло отвечают злом, а вам это надо?Сделай вид, что не заметила и с усмешкой пройди мимо.

Кр
Кристина

Нет. Гасить таких надо чтобы не портили воздух и настроение нормальным людям.

Юрий Егорович Сергеев

Если на зло отвечать злом ,то никакого гашения не будет, а еще больше вонять будет. Вам это надо?

Юрий Егорович Сергеев

Вы считаете,что я много развела быдл?

Кр
Кристина

Про вас не знаю. Но многие так и поступают. Меня не трогуют и ладно.

Па
Павел

И ЭТО МОЖЕТ перерости в крупный скандал с плохими последствиями,с такими лучше не связываться.

Св
Светочек

чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Перешагни, как через грязную лужу, будь выше этого!

Кр
Кристина

А не способствуем ли мы этим самым вести себя вот таким образом чувствуя безнаказанность?

Св
Светочек

ну а что в сети можно сделать с хамом? Только себя раздраконишь, а он порадуется.... В реале - да, можно и в рыло заехать, а тут нафик надо. Забей и не парься.

Кр
Кристина

Да я то их в чс. оформляю.

Св
Светочек

ну, как вариант. А я не отправляю, интеллигентно стебусь, довожу до истерики, пока меня в чс не загонят, вот это кайф! Я победила)))

Кр
Кристина

Просто не хочу портить себе настроение.

Ахмадшах Масуд Афган

Если ты темже ответишь значит ты не лучший иво значит вы на адну ступенки нада бьт жить мудре

Карен Лорис-Руссо

Права. Только им бесполезно доказывать, что они не правы. Мозгов у них не хватит остановиться

Ко
Космополит

Конечно права.Ты же за Сталина.А ваше дело правое...победы не будет за вами,на вам же нас....ть!

Кр
Кристина

Вот чего, чего а в России го-а навалом.

*I
***life Is Good***

Нельзя становится на одну ступень с идиотом ,в противном случае ты становишься ни лучше его

Arkadij Latyshev

Не хамить, а возвращать им их же слова обратно. Попробуйте, долго они не смогут препираться!

Кр
Кристина

Знаю. Я никогда не отступаю.

Олег Челноков

Ну правда тоже у каждого своя, раньше за оскорбление рожу били,ну а сенгодня интернет?????????.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они все равно не воспримут это.я уже убедился......таких только силой надо ставить на место.

Alex Sher

Хотите посоревноваться в дерьмометании? Так если и победите, запашок от вас будет ого го

Сергей Решетников

100 процентов ты права, а я бы сделал так чтоб, им в несколько раз было плохо и на всд жизнь

Владимир Снигирев

Кристина! Нужны юмор и ирония в ответ на оскорбления!Тогда не уподобитесь оскорбителям!

Игорь Пульхритудов

Платя обидчику той же монетой учтите, что всё это вернётся Вам там, откуда нет возврата.

Пётр Ермаков

Смело отвечайте тем же, но перед этим держите в руке наготове газовый баллончик...