Олеся Лукань

Бабу надо брать замуж, пока она не озверела от разочарования в мужиках-балаболах. Потому что чем дальше, тем больше она задается вопросом "А зачем мне вся эта хрень?"

Ответы
Ксения

да с бабами только так,однако не все женщины бабы

Алина N

😄 👍 браво!

Алина N

всё зависит от отношения к этому. Вот приходишь домой вечером, садишься на кухне, наливаешь себе чего-нить, а вокруг тишина и никого!!! и каждый сам для себя выбирает что это - одиночество или свобода!

Олеся Лукань

для меня свобода!! но грустно не то что человек одинок а намного грустнее что ему хорошо и нравиться бить одиноким .... ето уже его такой вибор в жизни .. что лутше намного лутше одной ето я теперь о себе написала .. я так решила мне так лутше и то намного лутше !!

Алина N

я тоже живу одна, но для меня это свобода. Я не одинокая. У меня много интересных занятий, увлечений. Иногда прихожу домой поздним вечером, сажусь на диван и думаю "если бы ко мне сейчас кто-нить пристал - прибила бы без сожаления!" 😄 я одна езду в путешествия, хожу ан курсы языков, на тренировки, в театр и мне это нравится! Когда дети вырастают замужество женщине становится вредно

Олеся Лукань

тем более в более старшем и умном возрасте уже нехочеться некого терпеть возле себя ето молодим ето в кайф а старших действительно уже раздражает ...

Алина N

вот! точно!!! одиночество тягостно по молодости, потому что не знают, что с ним делать, а с возрастом оно приобретает неповторимый вкус!

Валентина Мицкевич

👍

Дарья Склямина

точно