Та
Татьяна

Я больше не зависима от социальных сетей,а вам слабо?

Ответы
Эва

А чем эта отличается от грандов ОК , фэйсбук , инстаграмм и т. д. количеством посетителей, другой формой пиара всего лишь. Тоже социальная сеть со своим форматом , и ты здесь.

Та
Татьяна

В том что нет зависимости,как в одноклассниках или в контакте,в игрушки поиграть

Эва

Тань , не посчитай за фамильярность , эта засасывает сильнее, люди уходят и возвращаются сюда опять . Здесь иной раз такие страсти кипят мама не горюй.

Та
Татьяна

Но к сожалению,я здесь редко

Эва

Окей.

Та
Татьяна

Спасибо за информацию Ева,приму к сведению 😊🙏

Эва

🤝👋

Дмитрий Фомин

Не говори, когда ты только начала пытаться освободиться... Это нужно еще дрказать... во времени...

Та
Татьяна

Потому что это цвет, страсти)

Дмитрий Фомин

Да... да... Ты Красота Стратстей...

Та
Татьяна

Ты так думаешь 🔥💘

Дмитрий Фомин

Я так вижу... 🌷

Та
Татьяна

Благодарю Дмитрий 😊🙏

Дмитрий

Я вообще никогда не был зависим от них🙂, меня на долго там не хватает, надоедает быстро

Та
Татьяна

Мужскому полу проще,чем женскому 😂👍

Вячеслав

Да я и сейчас независим. Могу спокойно и без соц сетей и месяц и больше обойтись.

Та
Татьяна

Вам то легче мужскому полу!!!

Вячеслав

Это почему же?

Та
Татьяна

Мы женский пол,сложные по натуре,а с вами легче по жизни идти

Вячеслав

Только я не уловил связь с соц сетью. Извини если что-то не так

Та
Татьяна

Так и социальной сетью

Вячеслав

Так в чем проблема, найди того нас и фиг с этой соц сетью

Дмитрий Шишминцев

Просто меня на нашли многие кто с кем Я учился и с кем я работаю и прочее

Дмитрий Шишминцев

Спасибо большое вам Татьяна

Дмитрий Шишминцев

Мы сестра младшая Татьяна зовут Я люблю обожаю и уважаю

Та
Татьяна

Пожалуйста Дмитрий 😊🙏

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас Татьяна

Дмитрий Шишминцев

Жареный поздно понимаем что некоторые девушки не понимают что произойдет дальше я люблю бывшей женой и люблю до сих пор но этого не понимает она меня не любила просто использовал в своих целях экономии

Alexander Diner

понятно на работе нет интернета,а дома что совсем плохо и соседей нет ?

Та
Татьяна

Нет просто стала, реальной жизнью жить.И работа такая,что времени нет даже сюда заходить

Ег
Егорушка

🖼

Сергей

ну да, 😂😂😂,а здесь кто сидит ?независимая гордая леди

Та
Татьяна

Это не социальная сеть 😜

Сергей

😁🌹а какая?гордая и независимая?😛

Та
Татьяна

Ну Гордая,это слишком,а вот независимая это да,а на фиг кто нужен,себя надо любить,и найдется тот кто тебя полюбит

Сергей

я спросил про обсуждайку. за вас рад сам так считаю😉🌹

Виктор Пархоменко

я Вам больше скажу - я вообще не был зависим от этого

Та
Татьяна

Это хорошо

Сан Саныч

не пробовал но бывало неделю обходился и нечего

Та
Татьяна

Неделю это мало, надо год

Сан Саныч

ну год скучно будет

Сан Саныч

все и развлечения телик да инет

Та
Татьяна

Значит силы воли нет

Владимир Сотников

Каким образом достигли такого результата☺️

Владимир Сотников

По не установленным правилам сайта : вопрос- ответ. Ничего лишнего. Хочу - отвечаю. Не хочу - пропускаю

Та
Татьяна

Какой возраст Христа?

Владимир Сотников

Иисус Христос

Та
Татьяна

Да я поняла,я за вопрос имела ввиду

Владимир Сотников

А целовать ведь можно не любя, так просто- ради поцелуя

Бо
Бока

а сама тут торчишь! не заметила? вот ещё вопрос

Бо
Бока

там группы есть по интересам, кроме новостей

Та
Татьяна

Благодарю вас,но у меня есть свой сайт,для профессионалов,там всё есть

Бо
Бока

и какой сайт, мне интересно

Та
Татьяна

Так и называется профессионалы.ru

Бо
Бока

ясно

Дмитрий Мельников

Я от них не завишу. А просто черпаю информацию.

Та
Татьяна

Там много мусора,тем более в контакте

Дмитрий Мельников

Я мусор удаляю. А то что нужно смотрю.

Та
Татьяна

Хорошо

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей от людей и маразма

Та
Татьяна

Что вы с этим маразмом, уберите из головы этот негатив, живите на позитиве

Anatoliy Kofman

Наш девиз не победим возбудим и не дадим?

Розалия Файзуллина

Мне тоже они пофиг.....я люблю живое общение

Та
Татьяна

Да уже всё,распался союз, сейчас совсем другое время,хоть ты кем будешь, ничего уже не исправить

Розалия Файзуллина

Татьяна......бросьте упаднические настроения......все равно и что то хорошее есть в этой жизни......Например.... Любовь

Та
Татьяна

Ещё не встретила

Розалия Файзуллина

У Вас все впереди.. Вы обязательно ее встретите

Та
Татьяна

Благодарю 😊🙏

Олег Ххххl

Что вы для этого сделали? Как поступить?

Та
Татьяна

Удалилась из социальных сетей, больше меня там нет

Олег Ххххl

Прошу прощения за вопрос, а здесь?????

Та
Татьяна

А это разве, социальная сеть?И здесь я только бываю,когда на почту прийдёт сообщение,я здесь не сижу

Аксёнов

...)))) как в клубе анонимных алкоголиков..

Та
Татьяна

Это точно 😂👍

Аксёнов

:))

Z-Мимокрокодил-V

Сказала она, не отрываясь от обсуждайки

..
. . . .

Странно... А тогда что вы здеь делаете?

Та
Татьяна

Ещё раз повторяю,до кого не доходит!!!Это не социальная сеть,это не контакт,не одноклассники, мозги включайте,тут только вопросы задают

..
. . . .

Вы не горячитесь, потому что вы не правы. Социальная сеть - это любая платформа, которую люди используют для общения, знакомств, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы, также развлечения (музыка, фильмы) и работы. именно этим здесь люди и заняты... Смысла просто в задавании вопросов нет. Смысл в том, чтобы задавая вопрос найти собеседников.

Та
Татьяна

А теперь смотрите внимательно, вопрос был задан 7 месяцев назад,грубо говоря,год уже ,а обсуждайка только обновилась недавно,а до этого это только было вопросы,и больше ничего,ну общение , всё больше ничего!!! Пожалуйста не спорьте со мной,это безполезно..

..
. . . .

Не вижу смысла спорить с человеком, который убежден в своей правоте.

Та
Татьяна

Ну вот!!!

Балбес

👍👍👍🌹🌹🌹 Я уже почти три года...😝

Та
Татьяна

Круто

Балбес

При опыте общения С 1994 года... Во всех возможных сетях... Свои чаты, видеочаты, своё радио и очень много других ресурсов для общения...