Ро
Роберт

Один парашютист летел камнем вниз, но сумел руками разорвать мешок с запасным парашютом и спастись, оставив все ногти на мешке. В реале это никому не под силу. Вопрос: У кого были случаи когда включалась сверхсила?

Ответы · страница 3
Irina Vahakangas

Не физическая....включался мозг

Ро
Роберт

Тогда вам в соседний вопрос у меня же

Валерий Гизатулин

Пуля мимо уха пролетела.

Валерий Гизатулин

Да нет ко всему привыкаешь.

Ро
Роберт

Какое внутри чувство при попадании?

Валерий Гизатулин

У него не знаю а у меня это работа была.

Ро
Роберт

Понимаю, поэтому страшиваю. А через какое время привык к этому как к работе?

Ро
Роберт

Сейчас после водки, голова-мысли норм?

Ирина

точно знаю....у-тебя........

Ро
Роберт

верь для себя и исполню я то что должен

Ро
Роберт

Ирина, можно я тебя спрошу в личке?

Наталья Власова

Были, есть и будут

Наталья Власова

Полгода просидела в инвалидном кресле, по вине водителя, но живу и радуюсь, но перед этим поругалась с близким мне человеком и представила, а что если меня сбила машина... Ну и вот.... Кто виноват? Может изначально я сама?))

Ро
Роберт

Мощный рассказ, волосы дыбом! Машину видела как проморгала??

Наталья Власова

Неее, на пешеходе с третьего ряда сбил, первые две машины загородили видимость джип и микроавтобус, хорошо успела шаг назад зделать. А то бы уже не жила, может и не радовалась бы...)))

Ро
Роберт

Понял, был выключил инстинкт самосохрания

Наталья Власова

Был бы выключен, была бы трупом

Светлана Войцеховская

Да,такое бывает!

Светлана Войцеховская

Нет, со мной такого не случалось.....

Шагарьян Хайретдинов

бывало..

Шагарьян Хайретдинов

боксировали. Одним ударом нокаутировал противника, когда он сильно меня разозлил. Других примеров не хочу приводить. Слишком личное

Шагарьян Хайретдинов

Попал в солнечное сплетение. Кричите, если хочется. Я не буду

Ро
Роберт

Хорошая точка!, туда прямой с ноги вырубал, и всё?

Фадина Елена

У меня!)

Фадина Елена

Не хочу..просто врачи поставили крест,а я решила,что поживу!))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ясно я после прогулки тутай

Любовь Дикая

у меня

Ро
Роберт

Вы под пистолетом расскажите или так?)

Виктор Шумилов

Были