..
.....

Почему все вокруг считают, что хорошо меня знают? Почему считают, что их советы нужны? Почему они считают, что знают как мне надо жить?

Ответы
Iv Logov

Обрати внимание на то, что твой вопрос прочитали и промолчали намного больше, чем ответили. Значит не ВСЕ такие антисоветчики...

..
.....

Спасибо

Виктория Валентина Хансон

Почти все...кто нас окружает..знают как нужно жить..! Только одни делают совет любят нас..а другие..

..
.....

Они знают как мне жить, лучше меня

Виктория Валентина Хансон

Нет конечно..!

..
.....

Об этом и речь

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Сказала только о том..что они думают что знают лучше.! Особенно Мамы..! А вот другие..посторонние..это проблема..более худшая..

Arsen Beisenov

тут таких "знатоков" полно. есть достойнейшие к которым я прислушиваюсь, а остальных - в ЧС)

..
.....

Правильно

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!👍

Сергей Булава

Это любимое занятия некоторых,особенно поучить.

..
.....

К сожалению

Сергей Булава

Жизнь!Всегда говорю некоторым,без разнице,что вы обо мне думаете,главное для меня,что Я о Вас думаю.

..
.....

Их слишком много

Сергей Булава

Если слишком много,вычеркните лишних и жить будит легче,да же дышать свободней будит.

Сергей Булава

Главное не по подите под их влияния,буду использовать как ....!Хороших дней!🌞🌹

..
.....

И Вам

Геннадий Ярмолич

Потому что ты ещё маленькая, а ты этим дорожи

..
.....

Да щас

Ма
Майра

Никто не считает. Это просто их мысли вслух.

..
.....

Вы так даете советы?

Ма
Майра

Нет . просто пытаюсь дать вам понять этих людей

..
.....

Не нужно. Я не хочу понимать тех, кого никогда не будет в моей жизни. Зачем?

Ма
Майра

Ну тогда просто игнор.

Ро
Ромашка

Пусть потешатся, Инуль) пропуска мимо

..
.....

Точно. Доброе утро ☕🌹

Ро
Ромашка

Доброе ☺️

Шарипова Мукаддас

Потомучто за тебя волнуется. И любят.

..
.....

Вряд ли, это любовь

Шарипова Мукаддас

По моему кагда ты любиш. Хочеш чтоб твой любимый человечек всегда был счастлив и не споткнулься.

Руслан Мс

Надо как в том мультике реагировать!

..
.....

Как?

Руслан Мс

Буратино сидя в тёмном чулане запертый Мальвиной, пел песню. Там были слова, которые напевали пауки о том как надо жить, Полено им отвечал "поучайте своих паучат"

Ан
Анфиса

Посторонним всегда виднее...😁

..
.....

Особенно со стороны 🤦‍♀️

Ан
Анфиса

Да.

..
.....

И издалека

Ан
Анфиса

Да.

Александр Шушпанов

Нас посетила дьяволица! 😀😀😀

..
.....

😈

Qqqq Qqqqq

да просто приходите пить кофе

..
.....

😁

Qqqq Qqqqq

только без масок там разных и перчаток

..
.....

С антисептиком?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, быть натуральным это и круто и по настоящему ценно

..
.....

😉

..
.....

Именно!!!

Алексей

Потому что вы почемучка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему все , некоторые

Эл
Элина

Неравнодушны к тебе ))

Эл
Элина

Такой характер..советчики

..
.....

Хорошего дня ☕🌹

Эл
Элина

Благодарю 🤗, и тебе лёгкого настроения, радостных встреч, улыбок)))

..
.....

🌹🌹🌹

Эл
Элина

Спасибо 💞

Виктор Ш

Так не спрашиваете!

..
.....

Не спрашиваю. Не поверите

Виктор Ш

А как вас находят?

..
.....

Вы у меня спрашиваете за других людей?

Виктор Ш

Я спрашиваю на какой адрес приходят советы! И не для себя. Просто вид контакта! ТЛФ, Е.Майл или что-то ещё.

Михаил Цветаев

я не знаю.

..
.....

🤪

Михаил Цветаев

А впрочем-я не вокруг тебя.))

..
.....

Хорошо