Олег Брантов

Если женщина знает, что нравится всем, значит она должна переспать со всеми её желающими?

Ответы
Инна Зайченко

Нет, женщина зная, что она красивая имеет достоинство и ей могут только любоваться и слюной исходить похотливые самцы...

Олег Брантов

Ха ха ха во всем должна быть мера и разумность поведения, иначе...

Валентина Рязанова

Если мне понравились серьги с огромными бриллиантами в ушах богатой дамы,это не значит , что они должны стать моими.

Di
Diana

Браво, Валентина

Татьяна Зинченко

Очень глупый вопрос, такой же как и все пойдут топиться, значит и тебе топиться.

Олег Брантов

Инстинкт стадности ещё никто не отменял.

Татьяна Зинченко

Это мужчина всегда старается завуалировать свои желания за такими вопросами.

Людмила Салова

всем нравиться просто невозможно!!!Это уже болезнь!!!!

Олег Брантов

Точно болезнь и отсутствие нравственности

Галина Ясная

Какая глупость,Олег.

Олег Брантов

Но ведь были такие в истрии человечества, по которым сохли многие и даже убивали друг друга от того, что не отказывала никому.

Галина Ясная

Ну это же не значит,что все такие.А мужчины ловеласы есть и сейчас.

Олег Брантов

Это все искушения от лукавого иметь всех и вся.

Галина Ясная

А так как мы простые люди....то довольствуемся одним мужем.

Олег Брантов

И этого достаточно друзья.

Олег Брантов

Берегите жен своих и мужей своих.

Папин Друг

Точняк...

Олег Брантов

Думаю это не только мнение и желание желающих.

Евгений Гарковин

Нет

Олег Брантов

Но есть индивидуумы особей женского пола поступающих именно так.