Кр
Красавчик

Почему в рф-ии перепахевают в поле, вывозят на свалку сельхоз продукцию?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это очень старая традиция и идёт со времён колхозов.При мне году в 1984-1986 под снег и весной под вспашку ушло здоровенное поле офигенной капусты.И тут же нас пытался оштрафовать и грозили чуть не уголовным делом "за расхищение",менты.За то,что мы кинули в багажник 6-7 качанов.Хорошо,что у нас с собой был ящик водки из Москвы,дали пару бутылок.Дорого нам капуста обошлась.Это был Жердевский район Тамбосвкой области.

Кр
Красавчик

И у нас такое было правда при дерьмократах, когда они разрешили китайцам торговать. Фермеры вынуждены были перепахивать. Народ ходил собирал для скота порубленную плугом кочаны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да всегда это было.На уборку сахарной свеклы пригоняли шоферов из Тамбова и Воронежа,а им на всё плевать.И возле всех поворотов валы из вывалившейся из кузовов свеклы.А понятие "дерьмократы" есть только в убогой рфии и нам его специально так преподносят.Как и либерализм в виде либерастов.Подмена понятий.

Ев
Ева

сие нам не дано понять, как, впрочем, и многое другое.. видимо, не умом, а жопой таки надо думать))

Кр
Красавчик

Искусственный дифцит, что рабы работали в долг.

Ев
Ева

да уж

Кр
Красавчик

Нормальная схема дерьмократии по русски

Alisa Warshavsky

Нужен реальный голод, иначе не заставить народ воевать...

Кр
Красавчик

А чем хуже химпродукты? Едят же бумагу с вкусовыми добавками колбасы

Alisa Warshavsky

Ну никогда, даже не слышала о таком деликатес!!!

Дедушка Старенький

Чтобы цены не снижать.

Кр
Красавчик

А сколько потом можно будет говорить о строющихся в Анадыре теплицах.

Дедушка Старенький

Сколько понадобится. Или захочется. Пипл схавает.)))

Лара

Что за фигня?

Лара

В ваших вопросах все плохое от Путина и Кремля. Пусть это ваше мнение, а народ наш что вам плохого сделал? Всех под одну гребенку. А сам весь белый и пушистый.

Кр
Красавчик

Я устал объяснять для тех у кого брона в голове. Все вопросы из путинских сми

Лара

Смешно. И про вывоз на свалку сельхозпродуктов тоже он сказал?

Кр
Красавчик

Министр с/х ему. Рост цены на топливо.

Лара

У нас все убрали. Дф и кукурузу больше не садят.