Вечность

Сердце стук в ночи от страха, Вам намёк даст на лопату, Упыри и вурдалаги ждут от вас могильной драки, Вы немного не робейте, Всех лопатой той убейте, Ведь недаром говорят, У лопаты друг и враг, Так что бейте в темя всех, Стук лопатой лучше всех?

Ответы
Ва
Василий

............................................................................

Аз
Азалия

Вот какая то фигня заморочила тебя.

Вечность

Заморочка ведь от скуки нет на свете той вот суки, чтобы ебнуть кулаком и сказать пора домой

Костя Касатов

😂👍🥃

Вечность

🍻