Cергей Плотников

Вопрос к женской половине.Как по вашему ,должен относиться мужчина к женщине ,которая ему изменила?Хотя сама ,она утверждает что любит , и т. п.?

Ответы · страница 11
Ан
Аникс

всё от характеров зависит

Ан
Аникс

кто-то эмоционален, кто-то тихо отруливает в сторону

Наталья

нормально , а чё такого то

Cергей Плотников

Скажите,а для вас ваши руки ,ноги,голова .Это ваша собственность? Или это может принадлежать ещё кому то? Так муж и жена это одно целое одна плоть.Да это собственность неотделимая.

Наталья

ну да , Руками и ногами можно помогать не только себе , а многим ,

Cергей Плотников

Помогатьи предавать это разные понятия.

Наталья

разные , но это не предательство , это перчинка в ваших отношениях , прости и отпусти

Наталья

нет нет , это перчинка , не сердись дурашка

Лариса Бехбудова

Насколько он залип на нее

Cергей Плотников

Вопрос ,как к ней относиться?

Лариса Бехбудова

А это только вам решать.Не нужно перекладывать на других ответственность за принятие решения .Слушайте свое сердце-оно не обманет

Cергей Плотников

Я и не перекладываю.Уже всё решил.Хотел мнение современных женщин узнать.Что бы понять , ваше отношение к такому поступку.Что бы сделать вывод,и в дальнешем, знать как к вам относиться.

Лариса Бехбудова

Да все люди разные.Научитесь выбирать не по одному шаблону, посмотрите как это происходит .

Cергей Плотников

Люди разные это правда ,ну судя по ответам, они очень похожи друг на друга.,хотя есть и исключения.

Ви
Виталий

Та что любит - не изменит..

Olga Voloskova

Почему мужчины изменяют?

Cергей Плотников

Натура бл....я,так же, как и женщины.

Olga Voloskova

Как относиться к мужчине,который изменяет?

Cергей Плотников

Спросили у больного ,здоровья.

Лю
Людмила

В измене виноваты ОБА!!!!!

Cергей Плотников

Она не скотина что бы за ней приглядывать.Если есть проблемы о них говорят ,а не лезут под одеяло,к другим мужикам.Если нет любви нужно расходиться,а не предовать того,кто впустил тебя в свою жизнь.

Лю
Людмила

Сережа.присматривать не нужно.Может ей что то в интиме не достаточно было.Или есть вещи.для кого то неприемлемые,а кто то без них ни как...Виноваты оба.

Cергей Плотников

О проблемах нужно говорить.Если нет тогда это означает что нет доверия,а если нет доверия ,значит не может быть и нормальных отношений.Зачем спрашиваеться тогда мозг выносить? Нужно быть с тем, с кем тебе достаточно.То что ей может быть( чего то) не хватало,не оправдывает измены.

Лю
Людмила

а почему нет доверия? Значит опять виноваты оба.А может просто и не было ни какой любви. была просто привязанность.

Cергей Плотников

В чём? Виноваты оба? Я просто не понимаю.Как вам это обьяснить .Вроде уже всё ясно написал.Если нет любви, не нужно быть вместе,нельзя так поступать.С тем кто живёт для тебя.

Маруся

оооо, финита ля комедия))

Нерасторопная Женщина

Чего то он ей не додаёт.

Нерасторопная Женщина

Если правду говорит, если верите ей - делайте выводы.

Cергей Плотников

Я верю,только в то, что при удобном случае, это повторится.Только лишь предоставится случай.

Нерасторопная Женщина

Не исключено.

Нерасторопная Женщина

Это Вам надо решить.

Нерасторопная Женщина

Ну и ладненько.

На
Наталья

А факт измены доказан?

На
Наталья

Тогда другой вопрос, а вы чувствуете, что любит или это только её слова

На
Наталья

Тогда только один вариант-безразлично

Fenix🇱🇹

Факт измены доказан?

Cергей Плотников

Конечно,зачем же по напрасну такие вещи обсуждать.

Fenix🇱🇹

Тогда простить, но не жить

Fenix🇱🇹

Молодец

Нурия Шагабиева

Измена не прощается.

Нурия Шагабиева

Так же и измена со стороны мужа.

Нурия Шагабиева

Считаю это предательством.

Юлия Высоцкая

Проиграл! Отступись

Cергей Плотников

По вашему семейная жизнь, это игра.И тот кто изменил ,выиграл?

Галина Лазуткина

Понять и простить))

Галина Лазуткина

Мой опыт говорит об обратном))

Люси Марево

И в этом вопросе побеждает Галина Лазуткина!!! Браво!👍 🍵 🍰💃

Cергей Плотников

Разве мы соревновались?Сложно сказать что кто то выиграл в данном вопросе.Человек смотрит на вещи, исходя из собственного опыта.А опыт отдельного человека весьма ограничен и не может считаться обьективным мнением.Я исхожу из того что ,показывает хоть какая то маломальская статистика.Её приводил частный детектив ,так вот по его иследованиям,лишь 20% мужчин изменят женам,что же кссается женщин это 80% .Ничего личного всего лишь цифры .

Люси Марево

Не смешите..., статистику ведут мужчины - тут они также -ВРУТ!)))🤣 🤣 🤣

Па
Партизанка***

понять и...простить

Alisher Gaybullayev

Как это? Понять и простить? И распрощаться)))

Па
Партизанка***

Зачем прощаться,если любишь?

Марина Попова

Ну явно не прощать)

Марина Попова

Потому что эта измена не столько партнеру, сколько себе и своему выбору, неуважение к себе в первую очередь. И зачем прощать измену, изменила один раз - не факт, что не изменит и ещё раз.

Xisada Kizz))))

Жоверия то нет уже

Cергей Плотников

Да, все старания напрасны.

Русь

Принять,простить

Cергей Плотников

Доверия уже нет.Простить можно ,но принять ,уже нет.

Русь

А сами то любили ее,почему она сделала это,причина должна быть.Так что виновны оба.

Русь

Ой ли....))))Тогда трудно будет жить вам с этой горечью в душе.

Русь

Вот в расходе и трудно будет..

Natasha Polyakova

Головой об стену

Cергей Плотников

Да по наяалу было сильное желание.Но потом ,просто растались.

Natasha Polyakova

)))в любой ситуации нужно оставаться человеком, но не всегда получается

Cергей Плотников

Нельзя приниматт решения в гневе.На эмоциях.Можно дров таких наломать всю жизнь будешь разгребать.

Ол
Ольга

Любит ли он её?

Cергей Плотников

Конечно,только теперь не доверяет

Ол
Ольга

В таком случае, он должен решить для себя: ему будет лучше без неё или с ней.

Ganna Lirer

ponjat, pochemy izmenila

Cергей Плотников

Хотела,беззаботной жизни,а там облом.

Cергей Плотников

Простил и отпустил,потому как доверия нет больше.

Ganna Lirer

ponimaesch.. na temy doverija.. mozet imenno teper ee zizn chemy-to naychila

Ganna Lirer

esli ty ee esche lubisch, esli v tvoej dysche esche dostatochno sil - poprobyite vse snachala

Cергей Плотников

Люблю но не верю ей уже,если что то подобное ещё раз произойдёт. Я просто за себя не ручаюсь.По этому лучше так .Без доверия ничего не получится,чашу разбитую, новой не зделаешь .

Ganna Lirer

nikogda ne lubila ety pogovorky. Vot moju podrygy myz prostil - i xoroscho zivyt

Cергей Плотников

Ну и хорошо.Совет и да любовь.