Cергей Плотников

Вопрос к женской половине.Как по вашему ,должен относиться мужчина к женщине ,которая ему изменила?Хотя сама ,она утверждает что любит , и т. п.?

Ответы · страница 2
Ольга Усольцева

Ну во первых выясните причину, почему она это сделала?? ведь просто так не бывает... может вы не обращаете на неё внимания и секса у вас нет

Cергей Плотников

Всё было.А причина ,то что человек ищет лучшего.Не взирая на то, что предаёт .Хочеться красивой и беззаботной

Ольга Усольцева

Понятно...ваше дело прощать или....

Oksana Palanchuk

Если это не домыслы, сами видели, то надо эту женщину бросать. Не любит она Вас! Пусть таскается с кем хочет и не марает Вас своей грязью

Ми
Мила

Если (вдруг!!!!) обстоятельства сложились,заставившие так повести-подумать.А,если просто на что-то рассчитывала-расставаться!!!

Татьяна Букина

Женская месть.За нелюбовь, за гражданский брак, нежелание детей завести, много чего. Лучше расстаться и не мучить друг друга.

Cергей Плотников

Так и нужно было развестись,а не подленько изменить,а потом говорить что любит.

Э.
Эльвира .....

Любишь - простишь, а не любишь гони. Но обязательно подумай о том, почему это случилось. В измене, все равно чьей, виноваты оба

Cергей Плотников

Я бы сказал двое виноваты .Это тот,1 кто изменил .И тот, 2 с кем измели.И не нужно перекладывать с больной головы, на здоровую.Может для вас это странно,но ещё есть люди ,которые умеют любить.А то что виноваты оба это бред.Если не любишь, нужно расходится,а не предавать.Что только не выдумают,что бы оправдать свою,бля....ю натуру. Это к Вам не имеет, ни какого отношения ,не принимайте на свой счет.Это относится к тем кто изменяет.Я простил её,как я могу её не простить.Только вместе уже быть,мы не сможем.Потому что ,доверия уже нет.Просто хотелось узнать, мнение женщин.

Э.
Эльвира .....

Причины измены бывают разные. Я не могу ни оправдывать, ни обвинять вашу жену. Но очень часто женщины на стороне ищут понимания. Если женщина не получает достаточно внимания, ей кажется, что ее не любят. А если рядом найдется мужчина у которого хорошо подвешан язык. Он наговорит ей ласковых слов - она и верит. Принимает его лесть за любовь. А когда поймет - уже поздно.

Алёна Клочкова

Возможно,она попробовала другого и поняла-ты-то лучше)))А может,боится,что останется и без того,и без тебя.Такая вот ерунда....

Татьяна Сердюкова

Ну насчёт любви ложь,если изменила,то супруг её к этому подтолкнул сам,от хороших не убегают.зачем?если меня все устраивает

Cергей Плотников

Уже успокоился,простил её.Только, доверия уже нет.Как и гарантии ,что это не повторится, при удобном случае.По этому, развод.

Татьяна Сердюкова

Ох Серёга ,как правило виновны оба все равно,ваша жизнь конечно,вам и решать,

Cергей Плотников

Лучше иметь врага,чем жить рядом с предателем

Татьяна Сердюкова

А мы начали с начала,решили,что тема уж закрыта и всё, поднимать больше не будем ни ког да

Татьяна Сердюкова

))) спасибо,как говорят,не суди и не судим будешь,а вам удачи

Инна Приходько

Если сможет простить, то как раньше уже всё равно не будет относиться к ней.. а если не сможет, то лучше сразу всё закончить

Лю
Людмила

Сергей,вы наверное не знаете что измена это предательство ,а секс это всего сравнение ,чтобы утвердиться ,что вы лучший!!!!

Cергей Плотников

Измена и секс ,с другим человеком это одно и тоже!Не нужно придумывать этому оправданий.

Елена

Если любит то простит и будет уделять ей больше внимания что бы этого не повторилось больше...если нет то разойтись и все

Инесса Станиславовна

Так же как и прежде, а как относится женщина к мужчине, который ей изменил,ммм, если любят то они вместе если нет то нет

Инесса Станиславовна

Это да, но.... Если она сама сказала призналась и отношения доверительные и скажу так разные ситуации бывают

Инесса Станиславовна

Ну что же не разглядели, а может нравится такие

Инесса Станиславовна

Бывает, просто влюбленный)))

Небрут Афиев

всё зависит от того, любит ли он её сам... Когда любишь, можешь простить многое (особенно когда она винится перед тобой)

Татьяна

если любит -не изменит человек никогда находясь в здравом рассудке ,будь то женщина или мужчина,просто не было любви

Екатерина Хазова

Все зависит от того, насколько мужчина ее любит. Любит - значит простит, нет - ну значит и смысла с такой жить нет.

Юлия Морозова

Такое бывает. Видимо есть что-то в близости, что любимый не может ей дать. И свои инстинкты она утоляет с другим.

Cергей Плотников

Если это так, тогда нужно уходить,к тому кто может дать.И в любом случае если есть какие-то проблемы,об этом нужно говорить,а не лезть под одеяло к другому мужику.

Юлия Морозова

Согласна. Просто не все мужчины готовы отпустить женщину, поэтому стараются ее переделать. Подчас и сама женщина старается изменить свою природу и многим удается, но..... Ну и наличие совместных детей тоже усложняет дело. А ещё, довольно сложно в союзе двух найти все, что тебе требуется, поэтому часто приходится чем-то жертвовать и с чем-, считаться. Всегда работа души, каждый день.

Cергей Плотников

Ни кто не совершен ,но есть границы через которые переступать нельзя,это табу!

Дина Балушевская

Если она вам не жена значит и измены не было... Всего лишь кастинг.. Измена может быть только в официальном браке

Валера Сегеда

во мля 20 лет был кастинг а я и не понял что же это

Вера Логинова

Не надо было женщину доводить до такого состояния. В себе разбиритесь. Не от хорошей жизни она пошла на измену.

Cергей Плотников

Чего только не придумаешь ,что бы оправдать своё блядство.

Вера Логинова

Не свое, а ваше дурное поведение.

Вера Логинова

Не верю. Что бы она пошла изменять, если все ну просто замечательно.

Вера Логинова

Покрайней мере мне вот так видеться вся измена. Всё неспроста. Не на пустом месте. Это мужики изменяют когда с жиру бесяться , а женщины они другие.

Юл
Юля

По сути сравнила и сделала правильный выбор в вашу пользу, а могла бы всю жизнь прожить в бесплодных мечтах.

Cергей Плотников

Вы так считаете? Может она ,так и будет искать лучшего.

Юл
Юля

А что же она до этого не смогла найти тогда? Мне кажется тут более уместна версия, что на всех из нас может свалиться внезапное чувство, и надо выйти из него с наименьшими потерями.

Ра
Раиса

Надо обратить на себя внимание,как он к ней относился,от плохого мужа даже сбегают,не только изменяют!

Ра
Раиса

ну вот видите-пусть тикает от вас ,куда подальше--успехов

Cергей Плотников

Посмотрел ,спасибо.Но моя женщина не была дурой , такой как пытается выставить женщин этот человек.Причина была в том, что ей хотелось красивой и беззаботной жизни , а там оказался облом.

Ра
Раиса

Извините -вы её сами выбирали,вас же не вслепую выдали замуж,вы её брали,что-то обещали(обеспечивать семью,защищать и жить в горе и радости)Вы сами и виноваты,виде очи,а теперь плачете??

Cергей Плотников

Ну во первых ,то что я обещал ,то я и выполнил.Во вторых я не плачу ,а лишь хочу узнать мнение, современных женщин .Что бы сделать для себя вывод, и определится с тем, как к ним относится.Согласен с тем что выбирал её сам в этом моя вина, как говорят любовь слепа.

Ра
Раиса

Я поняла ищите ей замену!Пока вы её не простите,вам такие же и будут попадаться!Лучше сходите к психологу ,и узнайте ваши внутренние причина вашего выбора!

Та
Танюша

Ой тяжолый вопрос. Я к мужским изменам проще отношусь а вот если женщина изменяет то как то не посебе

Та
Танюша

Удаси вам с девушками😊

Cергей Плотников

Чего то больше не хочеться такой удачи.

Та
Танюша

да это ерунда . Встретится еще та самая

Cергей Плотников

Я так думао и об этой.Видимо не разбираюсь в людях.

Cергей Плотников

Дорого берёт очень.Такой опыт.